Рыбнослободцы передали гуманитарную помощь бойцам СВО и жителям Рубежного

Общество    02 июля 2026, 08:40
Рыбнослободцы передали гуманитарную помощь бойцам СВО и жителям Рубежного
Поддержка района военнослужащих и мирного населения района носит регулярный характер

онвой с гуманитарной помощью, которую собрали жители и предприятия Рыбно-Слободского района, доставлен бойцам в зону проведения СВО и мирным жителям подшефного Татарстану Рубежного. Сопровождал груз секретарь Рыбно-Слободского местного отделения «Единой России», глава района Радик Ислямов.

Военнослужащим передали 30 кубометров делового леса и пиломатериалов для обустройства оборонительных сооружений и блиндажей, бензопилы, генераторы, бытовую технику и 500 килограммов продуктов питания. Также Радик Ислямов передал землякам, которые сейчас находятся на передовой, посылки от их родных.

Для гражданского  Рубежного в городской гуманитарный центр рыбнослободцы привезли 4 тонны муки.

Участие в сборе гумгруза принимали жители и организации Рыбно-Слободского района. Продукты предоставило ООО «Кулон Агро», а компания «НЕО ТРАНС» обеспечила надежную и оперативную доставку груза до адресатов.

Во время поездки Радик Ислямов встретился с заместителем Премьер-министра Республики Татарстан Ринатом Садыковым, который курирует восстановление подшефных городов. Они обсудили актуальные потребности региона и скорректировали планы дальнейшей поддержки. В рамках следующей миссии запланирована отправка около 1,5 тонн книг для гуманитарного центра, которые были собраны ветеранами МВД.

«Спасибо каждому, кто оказал содействие в поддержке наших военнослужащих! Нашим бойцам я желаю скорейшего возвращения домой — живыми, здоровыми и обязательно с Победой!» — подчеркнул Радик Ислямов и отметил, что гуманитарная миссия Рыбно-Слободского района носит регулярный характер и будет продолжена до полного выполнения всех задач специальной военной операции.

 

 



Вернуться назад






Новости рубрики

02.07.2026 Мэр Елабуги ознакомился с работой социальных учреждений Нижнекамска В Нижнекамске прошла рабочая встреча с участием депутата Госдумы Айдара Метшина и секретарей местных отделений «Единой России» - мэра Нижнекамска Радмира...
01.07.2026 В Ютазинском районе партийцы очистили берег Абсалямовского озера Акция прошла в рамках местного партийного проекта «Чистый берег»


Новости

30 июня, 11:27 Всероссийский день бесплатной юридической помощи прошел в Татарстане Приемы граждан состоялись в Региональной и местных общественных приемных Председателя партии «Единая Россия»

28 июня, 14:20 Штаб общественной поддержки присоединился к истории, ожившей в Альвидино В эти выходные село Альвидино Пестречинского района Татарстана стало местом притяжения для тысяч любителей истории со всей страны

  23 июня, 08:25 26 июня в Татарстане пройдет Всероссийский день бесплатной юридической помощи Получить консультации специалистов может любой желающий

09 июня, 08:22 «Единая Россия» провела в Татарстане региональную неделю приемов граждан За это время к экспертам в сфере материнства и детства обратились более 600 человек

29 мая, 09:07 «Единая Россия» проведет неделю приемов по вопросам материнства и детства Все мероприятия пройдут с 1 по 5 июня на площадке Региональной общественной приёмной Председателя Партии в Республике Татарстан

26 мая, 11:50 В Чистополе благодаря поддержке Олега Морозова появится сцена-майдан в микрорайоне «Поселок часовщиков» Депутат Государственной Думы РФ поддержал инициативу чистопольских активистов "Единой России"

25 мая, 13:41 В Казани пройдут консультации для представителей НКО Юридическая поддержка для некоммерческих организаций организована в рамках проекта «Единые»

15 мая, 09:00 «Единая Россия» проведет неделю приемов по вопросам образования

12 мая, 08:41 «Единая Россия» проведет прием участников СВО

05 мая, 15:38 В Татарстане «Единая Россия» запустила акцию «Подарок ветерану» Акция проходит при поддержке партпроекта «Историческая память»

Все новости
Уайлд


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх