Жители Тукаевского района уже в этом году смогут заниматься в новом ледовом дворце

ЖКХ    22 июня 2026, 08:19
Жители Тукаевского района уже в этом году смогут заниматься в новом ледовом дворце
На строительстве объекта народной программы побывал партийный десант

В селе  Круглое поле Тукаевского района продолжается строительство современного крытого катка. Завершить работы планируется уже в этом году.

На строительной площадке побывали секретарь Тукаевского местного отделения «Единой России», глава района Камиль Назмиев и член фракции партии в совете района Ольга Маркова. Они пообщались с представителями подрядчика и проинспектировали ход работ.

Строительная готовность комплекса составляет 41%. Рабочие выполняют монтаж фасада и кровли, прокладывают инженерные сети, проводят внутреннюю отделку помещений и другие работы. Прилегающая территория также будет благоустроена.

Назмиев отметил, что подрядчику необходимо выдержать намеченный график.

«Цель – сдать объект в эксплуатацию в сентябре, чтобы жители смогли пользоваться им уже в ближайшее время», – сообщил он.

На новой площадке также будут заниматься фигуристы, доступен он будет и для массовых катаний. Посещать ледовую арену смогут жители Круглого Поля и спортсмены из ближайших населенных пунктов.

В Тукаевском районе около 20 дворовых хоккейных команд, которые занимаются на открытых ледовых площадках. Ожидается, что после открытия новый ледовый дворец станет основной площадкой для тренировок хоккеистов района.

 



Вернуться назад






Новости рубрики

28.07.2026 В Сабинском районе строят 65 домов для специалистов и многодетных семей Работы ведутся в рамках народной программы «Единой России»
28.07.2026 В Мамадыше стартовали масштабные дорожные работы Обновленные дороги сделают передвижение по городу более комфортным и безопасным
27.07.2026 Партийный десант посетил обновлённый центр территориального общественного самоуправления Нижнекамска Секретарь Нижнекамского местного отделения партии «Единая Россия», мэр города Радмир Беляев поделился своими впечатлениями


Новости

17 июля, 16:21 Первичка Казанского отделения партии организовала спортивный турнир среди сотрудников «Метроэлектротранса» Соревнования состоялись в рамках местного партийного проекта «Здоровое общество»

15 июля, 15:40 Фестиваль тюркской культуры в Азнакаево собрал тысячи гостей Фестиваль организован в рамках Года народного единства

  15 июля, 12:28 «Жена, дети, мама героя»: Лаишевский район примет всероссийский проект Мероприятие соберёт родных и близких участников специальной военной операции

15 июля, 11:57 В Татарстане более 1,6 млн. земельных участков с установленными границами Несмотря на то, что по республике процент земельных участков без четких границ минимален, Росреестр настоятельно рекомендует их владельцам провести межевание.

10 июля, 11:23 В Татарстане пройдет Региональная неделя приемов граждан по вопросам труда и занятости Задать вопросы и получить консультации по защите трудовых прав сможет каждый желающий

30 июня, 11:27 Всероссийский день бесплатной юридической помощи прошел в Татарстане Приемы граждан состоялись в Региональной и местных общественных приемных Председателя партии «Единая Россия»

28 июня, 14:20 Штаб общественной поддержки присоединился к истории, ожившей в Альвидино В эти выходные село Альвидино Пестречинского района Татарстана стало местом притяжения для тысяч любителей истории со всей страны

23 июня, 08:25 26 июня в Татарстане пройдет Всероссийский день бесплатной юридической помощи Получить консультации специалистов может любой желающий

09 июня, 08:22 «Единая Россия» провела в Татарстане региональную неделю приемов граждан За это время к экспертам в сфере материнства и детства обратились более 600 человек

29 мая, 09:07 «Единая Россия» проведет неделю приемов по вопросам материнства и детства Все мероприятия пройдут с 1 по 5 июня на площадке Региональной общественной приёмной Председателя Партии в Республике Татарстан

Все новости


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх