Сотрудники Региональной общественной приемной поздравили социальных работников Семейного МФЦ в Казани

Общество    08 июня 2026, 11:14
Сотрудники Региональной общественной приемной поздравили социальных работников Семейного МФЦ в Казани
Сегодня, 8 июня, в России отмечается День социального работника

В День социального работника в России особые слова благодарности прозвучали в адрес тех, кто ежедневно дарит тепло и поддержку людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Представители Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» в РТ посетили первый в Татарстане Семейный многофункциональный центр, чтобы поздравить сотрудников с профессиональным праздником и оценить условия для помощи семьям с детьми.

Семейный МФЦ в Казани начал свою работу недавно. В Татарстане проживает свыше 500 000 семей, и новый центр уже стал точкой притяжения для тех, кто ищет помощь в формате «одного окна». Гостям продемонстрировали возможности учреждения, где можно получить квалифицированную консультацию по широкому спектру вопросов, а также современные игровые и развивающие пространства для детей, позволяющие родителям решать насущные проблемы, не беспокоясь об их досуге.

Именно для решения таких задач изо дня в день трудятся сотрудники центра. Их работа выходит далеко за рамки стандартного обслуживания: это помощь многодетным семьям, сопровождение людей с инвалидностью, организация досуга. В честь праздника социальным работникам учреждения вручили благодарственные письма от руководителя Приемной и сертификаты в гипермаркет.

Со словами признательности к собравшимся обратилась координатор по работе с обращениями граждан Общественной приемной Анастасия Исаева.

«Быть социальным работником — значит продолжать благородные традиции милосердия, и это настоящее призвание. Сегодня, когда мы говорим о поддержке семей, участников специальной военной операции и наших ветеранов, ваш труд становится фундаментом народного единства. Благодарю вас за эмпатию, терпение и беззаветное служение обществу», — отметила она.

Завершая праздничную встречу, в Региональной общественной приемной еще раз напомнили о важности человеческого участия и подчеркнули: поддержка семей и специалистов, работающих с людьми, остается одним из приоритетов. Семейный МФЦ в Казани продолжит развиваться как пространство, где любую проблему можно решить с заботой и уважением — так, как того заслуживает каждая семья.

 



Вернуться назад






Новости рубрики

04.09.2026 «Единая Россия» провела патриотическую викторину для воспитанников Раифского СУВУ Мероприятие прошло в рамках федерального проекта «Историческая память»
03.09.2026 В Татарстане «Единая Россия» чествует передовиков труда В рамках объявленного в республике Года воинской и трудовой доблести местные отделения партии организуют Фестивали труда и доблести


Новости

04 сентября, 11:29 «Единая Россия» проведет неделю приемов граждан по социальным вопросам Татарстанцы могут обратиться с вопросами в сфере здравоохранения, ЖКХ, образования

27 августа, 15:55 В Азнакаево провели мониторинг безопасности пешеходных переходов у образовательных учреждений Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Безопасные дороги»

  18 августа, 16:10 21 августа в Татарстане пройдет Единый день приемов участников СВО и их семей

18 августа, 11:54 В Татарстане прошла жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени и печатных площадей на выборах Выборы депутатов Государственной Думы состоятся 18, 19 и 20 сентября

13 августа, 10:35 Пять муниципалитетов Татарстана стали победителями всероссийского конкурса «Развитие малых городов и исторических поселений» Они получат средства на благоустройство территорий

17 июля, 16:21 Первичка Казанского отделения партии организовала спортивный турнир среди сотрудников «Метроэлектротранса» Соревнования состоялись в рамках местного партийного проекта «Здоровое общество»

15 июля, 15:40 Фестиваль тюркской культуры в Азнакаево собрал тысячи гостей Фестиваль организован в рамках Года народного единства

15 июля, 12:28 «Жена, дети, мама героя»: Лаишевский район примет всероссийский проект Мероприятие соберёт родных и близких участников специальной военной операции

15 июля, 11:57 В Татарстане более 1,6 млн. земельных участков с установленными границами Несмотря на то, что по республике процент земельных участков без четких границ минимален, Росреестр настоятельно рекомендует их владельцам провести межевание.

10 июля, 11:23 В Татарстане пройдет Региональная неделя приемов граждан по вопросам труда и занятости Задать вопросы и получить консультации по защите трудовых прав сможет каждый желающий

Все новости
Уайлд


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх