В Нурлате при поддержке «Единой России» реконструируют школу №4

Достижения    15 апреля 2026, 18:37
В Нурлате при поддержке «Единой России» реконструируют школу №4
Партийный десант ознакомился с ходом работ по масштабной модернизации средней школы №4

В Нурлате продолжается капитальный ремонт школы №4. Общая площадь учреждения — почти 3,3 тыс. кв. м. Специалисты приведут в порядок фасад, входные группы и дорожки вокруг здания. Внутри улучшат отделку помещений, отопление, вентиляцию и слаботочные сети, заменят окна и двери. Школу модернизируют в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети» при поддержке «Единой России». 

Сейчас в здании кипит работа. За выполнение всех задач отвечает компания ООО «ПО «Таткоммунжилсервис».

«Это опытные строители, которым доверили создать новую жизнь для старого здания. Они знают, как сделать так, чтобы ремонт прошел быстро и качественно. Главная цель — успеть сделать всё к 1 сентября, чтобы дети могли начать новый учебный год в обновленных классах», - рассказали в Нурлатском местном отделении партии.

Готовность объекта составляет 6%. Демонтаж старых конструкций выполнен на 60%, рабочие уже почти освободили помещения для новых работ. Стены начали оштукатуривать — готовность 20%. Системы отопления и электричества обновили на 25%, вентиляцию — на 30%, а слаботочные сети — на 10%. Фасадные работы тоже не отстают и готовы на 15%.

В завершение ремонта учреждение оснастят новой мебелью. Работы намерены завершить в августе, чтобы 1 сентября ученики могли прийти в обновленное здание. Все работы ведутся в рамках народной программы партии. 



Вернуться назад






Новости рубрики

29.06.2026 Депутат Государственной Думы Сергей Морозов наградил сотрудников КВЗ Посещение предприятия состоялось в рамках визита на Казанский вертолетный завод холдинга «Вертолеты России» (Ростех) экспертов федерального проекта «Выбирай...


Новости

15 июля, 15:40 Фестиваль тюркской культуры в Азнакаево собрал тысячи гостей Фестиваль организован в рамках Года народного единства

15 июля, 12:28 «Жена, дети, мама героя»: Лаишевский район примет всероссийский проект Мероприятие соберёт родных и близких участников специальной военной операции

  15 июля, 11:57 В Татарстане более 1,6 млн. земельных участков с установленными границами Несмотря на то, что по республике процент земельных участков без четких границ минимален, Росреестр настоятельно рекомендует их владельцам провести межевание.

10 июля, 11:23 В Татарстане пройдет Региональная неделя приемов граждан по вопросам труда и занятости Задать вопросы и получить консультации по защите трудовых прав сможет каждый желающий

30 июня, 11:27 Всероссийский день бесплатной юридической помощи прошел в Татарстане Приемы граждан состоялись в Региональной и местных общественных приемных Председателя партии «Единая Россия»

28 июня, 14:20 Штаб общественной поддержки присоединился к истории, ожившей в Альвидино В эти выходные село Альвидино Пестречинского района Татарстана стало местом притяжения для тысяч любителей истории со всей страны

23 июня, 08:25 26 июня в Татарстане пройдет Всероссийский день бесплатной юридической помощи Получить консультации специалистов может любой желающий

09 июня, 08:22 «Единая Россия» провела в Татарстане региональную неделю приемов граждан За это время к экспертам в сфере материнства и детства обратились более 600 человек

29 мая, 09:07 «Единая Россия» проведет неделю приемов по вопросам материнства и детства Все мероприятия пройдут с 1 по 5 июня на площадке Региональной общественной приёмной Председателя Партии в Республике Татарстан

26 мая, 11:50 В Чистополе благодаря поддержке Олега Морозова появится сцена-майдан в микрорайоне «Поселок часовщиков» Депутат Государственной Думы РФ поддержал инициативу чистопольских активистов "Единой России"

Все новости
Уайлд


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх