Депутат ЛНР поблагодарил татарстанцев за помощь

Общество    16 декабря 2025, 10:18
Депутат ЛНР поблагодарил татарстанцев за помощь
«Единая Россия» доставила очередной гуманитарный груз для жителей Лисичанска и Рубежного

Депутат Народного Совета ЛНР, заместитель Секретаря Луганского Регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Алексей Околелов в своем телеграм-канале поблагодарил жителей Татарстана за помощь, которую они оказывают подшефным городам. Он, как закреплённый за Рубежным депутат, сопровождал 34-ю колонну гуманитарного груза от регионального отделения «Единой России».

«Этот важный рейс стал ещё одним примером взаимовыручки и заботы о наших согражданах. Колонна из Республики Татарстан, привезла самые необходимые вещи: строительные материалы, бытовую технику, бутилированную воду и самое главное – новогодние подарки для детей от Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова», – написал он.

Алексей Околелов отметил помощь военным, которая также была включена в этот гумконвой. Активисты «Молодой Гвардии Единой России» собрали целую фуру со всем необходимым для наших героев.

«Мы благодарим всех неравнодушных жителей Татарстана, кто активно участвует в сборе гуманитарной помощи. Благодаря вашей поддержке дети смогут почувствовать атмосферу праздника даже в условиях непростых времен», – заключил депутат.

Гуманитарный конвой от реготделения «Единой России» прибыл вчера в подшефные республике города. Он формировался по запросу местных жителей и социальных предприятий городов. В состав груза вошли строительные материалы, автотранспортные шины и запчасти, гигиенические принадлежности, оборудование для ведения городского хозяйства, питьевая вода и многое другое. Традиционно большое внимание уделено детям подшефных городов, для них переданы учебники, детское питание и, конечно же, новогодние подарки.

Источник фото: Телеграм-канал Алексея Околелова



Вернуться назад






Новости рубрики

10.07.2026 «Что значит быть лидером?»: Штаб общественной поддержки «Единой России» в РТ провел лекцию для подростков В ходе мероприятия дети вместе с командой штаба рассуждали о лидерстве, необходимых для этого качествах, а также сыграли в игру
10.07.2026 Участники СВО поблагодарили «Единую Россию» за поддержку Обращение бойцы из Татарстана записали на передовой, где выполняют задачи специальной военной операции
09.07.2026 Активисты МГЕР отметили День семьи, любви и верности в экопоходе Участие в масштабном межрегиональном патриотическом походе в 10 километров, который состоялся в уникальном природном заказнике «Ундория» (Ульяновская область),...


Новости

10 июля, 11:23 В Татарстане пройдет Региональная неделя приемов граждан по вопросам труда и занятости Задать вопросы и получить консультации по защите трудовых прав сможет каждый желающий

30 июня, 11:27 Всероссийский день бесплатной юридической помощи прошел в Татарстане Приемы граждан состоялись в Региональной и местных общественных приемных Председателя партии «Единая Россия»

  28 июня, 14:20 Штаб общественной поддержки присоединился к истории, ожившей в Альвидино В эти выходные село Альвидино Пестречинского района Татарстана стало местом притяжения для тысяч любителей истории со всей страны

23 июня, 08:25 26 июня в Татарстане пройдет Всероссийский день бесплатной юридической помощи Получить консультации специалистов может любой желающий

09 июня, 08:22 «Единая Россия» провела в Татарстане региональную неделю приемов граждан За это время к экспертам в сфере материнства и детства обратились более 600 человек

29 мая, 09:07 «Единая Россия» проведет неделю приемов по вопросам материнства и детства Все мероприятия пройдут с 1 по 5 июня на площадке Региональной общественной приёмной Председателя Партии в Республике Татарстан

26 мая, 11:50 В Чистополе благодаря поддержке Олега Морозова появится сцена-майдан в микрорайоне «Поселок часовщиков» Депутат Государственной Думы РФ поддержал инициативу чистопольских активистов "Единой России"

25 мая, 13:41 В Казани пройдут консультации для представителей НКО Юридическая поддержка для некоммерческих организаций организована в рамках проекта «Единые»

15 мая, 09:00 «Единая Россия» проведет неделю приемов по вопросам образования

12 мая, 08:41 «Единая Россия» проведет прием участников СВО

Все новости
Уайлд


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх