«Единая Россия» отметила День семьи, любви и верности с жителями Ново-Савиновского района Казани

Общество    09 июля 2025, 09:59
«Единая Россия» отметила День семьи, любви и верности с жителями Ново-Савиновского района Казани
Праздник состоялся во дворе дома по адресу ул. Ф. Амирхана, 2

Поздравить казанцев, которые поддерживают ценности семейных отношений, пришли член Генерального совета «Единой России», депутат казгордумы  Марсель Шарапов, депутат Госсовета от «Единой России» Ольга Воронова и исполнительный секретарь Казанского местного отделения партии Танзиля Ракова

Активисты партии поздравили недавно образованные супружеское пары, и семьи, что вот уже долгое время соединены узами брака. Для детей и их родителей были организованы увлекательные активности и игры. Работали площадки по рисованию, танцам и физкультуре.  

Среди почётных гостей мероприятия присутствовали ветераны и труженики тыла, в частности, Бушуева Зинаида Григорьевна, чья жизнь является ярким примером мужества и стойкости.

«День семьи, любви и верности — это праздник, который служит важным напоминанием о значимости семейных ценностей, укрепляет связи между близкими людьми и вдохновляет на проявление любви и уважения в отношениях, - отметил Марсель Шарапов.- Он способствует созданию теплой атмосферы общения, подчеркивает роль родителей в воспитании детей и сохраняет культурное наследие, формируя общественное сознание о необходимости поддержки семейной политики и защиты интересов семей. Этот день объединяет людей, наполняя их сердца теплом и радостью совместного празднования».



Вернуться назад






Новости рубрики

04.12.2025 В Татарстане единороссы продолжают отвечать на вопросы граждан В республике проходит декада приемов граждан, она приурочена к 24-летию «Единой России»
04.12.2025 Радмир Беляев отвез гуманитарный груз в зону СВО Также он побывал в восстанавливаемых городах ЛНР
04.12.2025 Татарстанцы могут принять участие в фотоконкурсе «Единой России» Его цель — через фотографии, сделанные жителями регионов, показать реальные изменения в городах и сёлах страны


Новости

04 декабря, 14:04 В Татарстане пройдет «горячая линия» по вопросам защиты прав граждан с инвалидностью Она организована совместно с объединением женщин-депутатов «Мәрхәмәт – Милосердие»

04 декабря, 09:35 Альфия Когогина: Питание и проживание детей в интернатах школ искусств будут бесплатными Госдума приняла изменения в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации»

  03 декабря, 16:16 «Единая Россия» проведет прием участников СВО и членов их семей Его тема - вопросы медицинского обеспечения

03 декабря, 08:21 В Татарстане проходит Декада приемов граждан, приуроченная к 24-летию «Единой России» Все желающие смогут лично высказать свою позицию и получить ответы на интересующие вопросы, посетив общественную приемную партии в Казани, расположенную на...

02 декабря, 08:48 Фарид Мухаметшин открыл декаду приема граждан Татарстанцы обратились к Секретарю Татарстанского регионального отделения «Единой России» с вопросами сохранения памяти и вступления в партию

02 декабря, 08:42 Максим Топилин: Татарстан играет важную роль в социально-экономическом развитии всей страны Депутат Госдумы поздравил татарстанцев с днем государственного символа

01 декабря, 17:35 Молодогвардейцы помогли привести в порядок помещение для детей с ограниченными возможностями Мероприятие прошло в День рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия» и в рамках декады добрых дел

27 ноября, 14:52 В Татарстане продолжается Неделя приемов граждан депутатами всех уровней Приемы жителей республики продлятся до 28 ноября

25 ноября, 17:30 Дети бойцов СВО смогут бесплатно посещать секции на стадионе «Трудовые резервы» Здесь запускают совместный проект с волонтерским движением «Никто кроме нас! СВО РТ»

21 ноября, 09:09 В Казани пройдет неделя приемов граждан Задать вопросы депутатам могут все желающие

Все новости
Уайлд


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх