В Казани МГЕР и «Единая Россия» поздравили с праздником многодетную семью

Общество    08 июля 2025, 18:04
В Казани МГЕР и «Единая Россия» поздравили с праздником многодетную семью
Сегодня, в День семьи, любви и верности активисты «Молодой Гвардии Единой России» и партии навестили многодетную семью Курамшиных.

Молодогвардейцы вручили цветы и подарки.

Уже десять лет супруги живут в счастливом браке и воспитывают троих сыновей. Родители с гордостью рассказывают о детях и стараются развивать в них лучшие качества: любовь к близким, ответственность, стремление к знаниям и добру.

«Семья — это опора, — говорит Гулгина Курамшина. — Это то, ради чего мы живем, к чему возвращаемся, где нас любят и принимают. Ценить и уважать друг друга, уметь уступать — вот в чём сила. А ещё — жить ради детей, вкладывать в них душу».

49-летний Ришат Курамшин работает сборщиком мебели на частном предприятии. 41-летняя Гулгина Курамшина до рождения первого ребёнка трудилась заместителем главного врача одной из городских клиник. Сейчас она занимается воспитанием троих сыновей, самому старшему из которых исполняется 10 лет, а младшему нет еще и пяти лет. К сожалению, один из детей Курамшиных имеет ограничения по здоровью, но благодаря поддержке всех членов семьи и близких он получает всё необходимое. Сама семья очень любит походы, узнавать новое про городские достопримечательности, постоянно посещают культурные события. Всё свободное время казанская семья проводит совместно.

В этот день чета Курамшиных пожелала всем семейного счастья, взаимопонимания, терпения и доброты.

Руководитель Казанского местного отделения ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Владислав Тарасов подчеркнул важность праздника.

По его мнению, День семьи, любви и верности — это не просто дата в календаре. Это напоминание о главных ценностях, которые нас формируют: о любви к близким, о взаимной поддержке, о домашнем тепле.

«Сегодня мы побывали в гостях у семьи Курамшиных — по-настоящему тёплой, дружной и искренней. Такие семьи вдохновляют, показывают, что настоящая любовь живёт не в громких словах, а в ежедневной заботе и уважении друг к другу. Мы, молодогвардейцы, уверены: именно с крепкой семьи начинается сильное общество и успешная страна. Поэтому в такие дни особенно важно быть рядом, поддерживать, благодарить и делиться добром», - подчеркнул Владислав Тарасов.

Также сегодня «Единая Россия» организовала праздник для семей с особенными детьми. В Штабе общественной поддержки «Единой России» в Республике Татарстан прошло теплое и душевное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. Здесь собрались семьи с детьми с синдромом Дауна — праздник организован совместно с благотворительным фондом поддержки детей с инвалидностью, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей с синдромом Дауна и их семей «Солнечные сердца».



Вернуться назад






Новости рубрики

16.01.2026 В «Единой России» обсудили вопросы адаптации участников СВО в мирной жизни Вопросы, которые могут возникнуть у бойцов спецоперации по возвращении домой, рассмотрели в ходе рабочего совещания в региональном исполкоме партии
16.01.2026 Айрат Фаррахов: Буинск сегодня – очень комфортное место для жизни Депутат Госдумы РФ посетил Буинский район, где осмотрел объекты социальной инфраструктуры и провел прием граждан
15.01.2026 Ильдар Гильмутдинов: Важно, чтобы бойцы чувствовали поддержку близких Депутат Госдумы посетил Гуманитарный центр МГЕР и пообщался с активистами «Молодой Гвардии Единой Росси»


Новости

16 января, 14:51 Партийный десант посетил объекты здравоохранения Нижнекамска Модернизация объектов здравоохранения проходит в рамках народной программы «Единой России»

15 января, 17:35 Злостные алиментщики будут преследоваться по всей территории СНГ Судебные решения о взыскании алиментов будут иметь силу на территории всех стран Содружества Независимых Государств, их подписавших

  13 января, 17:31 Альфия Когогина: Доступность лекарств на селе должна быть повышена С 1 июня может стартовать эксперимент по розничной торговле лекарственными препаратами с помощью передвижных аптечных пунктов

09 января, 09:24 В одном из сёл Сабинского района строят новый МФЦ Все работы идут в рамках народной программы партии и выполняются в соответствии с графиком

05 января, 09:28 Рягат Хусаинов поздравил юных бавлинцев с ОВЗ В преддверии новогодних праздников он передал ребятам подарки

30 декабря, 14:08 Депутат Госдумы Анатолий Иванов посетил Мамадыш с рабочим визитом

29 декабря, 18:21 Максим Топилин прием жителей в Казани В последние предновогодние дни продолжается региональная неделя для работы депутатов Госдумы в республике

24 декабря, 14:57 Депутаты проведут приемы граждан Последние в этом году личные приемы граждан пройдут в Региональной общественной приёмной «Единой России» в Татарстане

24 декабря, 14:56 8,6 тысячи детей получат новогодние подарки от фонда «Нэфис» Общий вес подарков составляет более 10 тонн

23 декабря, 13:08 Татарстанские единороссы запускают акцию «С Новым годом, ветеран!» Партийная акция продлится до 31 декабря

Все новости


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх