Татарстанцы могут принять участие в диктанте ко Всемирному дню качества
Общество    14 ноября 2024, 00:00
Организатор – партия «Единая Россия» в рамках проекта «Крепкая семья»
14 ноября Россия отметила Всемирный день качества. Этот день должен повысить значения высокого качества продукции и услуг, а также привлечь внимание граждан к проблемам качества.
В России День качества начали отмечать в 2016 году по инициативе Роскачества. Понятие качества неразрывно связано с тем, что мы называем качеством жизни — это сохранение окружающей среды, физическое здоровье, психологический комфорт человека.
Ко Дню качества проект партии «Единая Россия» «Крепкая семья» подготовил диктант, пройдя который вы сможете больше узнать о существующих в России стандартах качества жизни. Татарстанцы также могут принять участие в нём.
Диктант будет доступен на сайте проекта https://7ya.er.ru/dictation до конца ноября. Лучших участников ждут призы от партнеров партии.
Вернуться назад
Новости рубрики
|
Новости
10 сентября, 17:15
В Казани отметили семью Тукаевых за вклад в гуманитарную помощь
Молодогвардейцы оценили семью Тукаевых за оказание всесторонней поддержки российским военнослужащим
10 сентября, 16:04
Гимназии в селе Никольское присвоили имя Льва Толстого
В Никольской гимназии национальный русский компонент включён в содержание общеобразовательной программы
25 августа, 16:47
Заинские первоклассники получили новые рюкзаки
В рамках акции «Помоги собраться в школу» 65 первоклассников города и района получили школьные принадлежности
20 августа, 16:47
В Татарстане состоится Единый день приёма участников СВО и их семей по вопросам медицинского обеспечения
Все желающие татарстанцы могут обратиться в Региональную общественную приемную партии «Единая Россия»
06 августа, 15:51
Татарстанские юристы расскажут о помощи бойцам СВО
Они поделятся информацией о решении правовых вопросов в разных областях
25 июля, 15:51
Бавлинские единороссы и молодогвардейцы очистили городской родник
Родник «Бэллур чишмэ» привлекает большое количество горожан, после которых остается много мусора
24 июля, 15:28
В Нижнекамске стартовала ежегодная партийная акция «Собери ребенка в школу»
Раздача школьных принадлежностей и рюкзаков пройдет накануне Дня знаний
18 июля, 17:49
В Татарстане прошёл приём участников СВО и их семей по юридическим вопросам
Татарстанцев интересовали вопросы по оформлению льгот для ветеранов СВО, предоставлению отсрочки, получению государственных наград
16 июля, 14:13
«Единая Россия» проведёт традиционную акцию «Собери ребёнка в школу»
Адресную помощь окажут детям участников СВО, детям-инвалидам, детям из многодетных и малообеспеченных семей и детям из новых регионов
16 июля, 14:00
В Татарстане пройдёт Единый день приёма участников СВО и их семей по юридическим вопросам
Заявители могут отправить свои обращения заранее, позвонить во время приёмных часов или записаться на приём
Все новости
|
|