В рамках подготовки к учебному году в Высокогорском районе прошли субботники

    29 августа 2023, 12:22
Очередной субботник состоялся Ямашурминском сельском поселении

В работе по наведению порядка  приняли участие активисты партии «Единая Россия», молодогвардейцы и школьники. Мероприятие прошло под эгидой федерального проекта «Единой России» «Экология» и в рамках реализации местного проекта «Экосубботник». Совместными усилиями молодогвардейцев, активистов  партии «Единая Россия» и учащимися школы была приведена  в порядок территория вокруг школы, а также облагородили территорию вокруг памятника  «Погибшим воинам  ВОВ 1941-1945 гг». 

«Наши ученики с удовольствием   поддержали эту акцию и приняли в нем активное участие. Спасибо всем, кто трудился! Теперь к новому учебному году точно готовы!» - поделился с нами депутат ОМСУ партии «Единая Россия», директор школы Ленар Сафиуллин. 

«К благоустройству своего учебного заведения мы относимся ответственно. Регулярно выходим на участки, чтобы убрать мусор и осуществить полив растений. А сегодня организовали субботник по уборке входа в школу, очистке палисадника от сорняков – активно готовимся к новому учебному году», - отметила директор Мадина Ганижева.



Вернуться назад


Новости

30 июня, 11:27 Всероссийский день бесплатной юридической помощи прошел в Татарстане Приемы граждан состоялись в Региональной и местных общественных приемных Председателя партии «Единая Россия»

28 июня, 14:20 Штаб общественной поддержки присоединился к истории, ожившей в Альвидино В эти выходные село Альвидино Пестречинского района Татарстана стало местом притяжения для тысяч любителей истории со всей страны

  23 июня, 08:25 26 июня в Татарстане пройдет Всероссийский день бесплатной юридической помощи Получить консультации специалистов может любой желающий

09 июня, 08:22 «Единая Россия» провела в Татарстане региональную неделю приемов граждан За это время к экспертам в сфере материнства и детства обратились более 600 человек

29 мая, 09:07 «Единая Россия» проведет неделю приемов по вопросам материнства и детства Все мероприятия пройдут с 1 по 5 июня на площадке Региональной общественной приёмной Председателя Партии в Республике Татарстан

26 мая, 11:50 В Чистополе благодаря поддержке Олега Морозова появится сцена-майдан в микрорайоне «Поселок часовщиков» Депутат Государственной Думы РФ поддержал инициативу чистопольских активистов "Единой России"

25 мая, 13:41 В Казани пройдут консультации для представителей НКО Юридическая поддержка для некоммерческих организаций организована в рамках проекта «Единые»

15 мая, 09:00 «Единая Россия» проведет неделю приемов по вопросам образования

12 мая, 08:41 «Единая Россия» проведет прием участников СВО

05 мая, 15:38 В Татарстане «Единая Россия» запустила акцию «Подарок ветерану» Акция проходит при поддержке партпроекта «Историческая память»

Все новости


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх