В Тюлячах прошел День памяти и скорби

    22 июня 2023, 16:31
В Тюлячах прошел День памяти и скорби
В 12 часов у памятника павшим в Великой Отечественной войне в с. Тюлячах состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби

Открыл его секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Тюлячинского муниципального района митинг Назип Хазипов. На митинге участвовали члены и сторонники партии, депутаты фракции «Единая Россия», активисты «Молодой гвардии Единой России», представители трудовых коллективов, школьники, и конечно, ветераны тыла и труда.

К присутствующим обратился член партии, председатель Совета ветеранов района Раис Загидуллин. «Не прошло и двух месяцев, как мы отмечали светлый праздник Победы, - сказал он. – После 22 июня 1941 года страна на четыре года погрузилась во мрак страданий, лишений и крови. Хочется пожелать, чтобы в будущем у нашей страны не было дней скорби, а победы были  только в работе и в любви».

Почтив память погибших минутой молчания, все присутствующие возложили цветы к Вечному огню. Мероприятия, посвященные дню памяти и скорби прошли во всех сельских поселениях, активисты возлагали цветы к мемориалам Памяти, почтили память погибших воинов минутой молчания. Во многих домах в эту ночь зажгли свечи памяти.



Вернуться назад


Новости

01 апреля, 08:20 «Единая Россия» проведет горячую линию по вопросам ЖКХ

31 марта, 08:34 «Единая Россия» проведет прием участников СВО и членов их семей

  30 марта, 13:52 В Татарстане прошел Всероссийский день бесплатной юридической помощи Приемы граждан состоялись в Региональной и местных общественных приемных Председателя партии «Единая Россия»

27 марта, 12:48 С 30 марта в Татарстане стартует Неделя приемов граждан по вопросам ЖКХ Мероприятие пройдет в рамках партийных проектов «Школа ЖКХ» и «Городская среда»

24 марта, 08:23 Жители Татарстана получат юридическую помощь от ведущих специалистов республики Все консультации проводятся бесплатно, в порядке живой очереди

14 марта, 11:21 В Казани прошел день приема участников СВО и их семей Тема консультаций – жилищные и земельные вопросы

11 марта, 14:32 В Татарстане отремонтируют участок дороги Матаки-Мочали Обновление пройдет в рамках народной программы партии

06 марта, 10:36 Альфия Когогина вручила именную премию лучшему классному руководителю Агрызского района В этом году лидером голосования стала учитель средней общеобразовательной школы №4 города Агрыза Эльза Краснова

05 марта, 12:13 Максим Топилин призвал татарстанцев активнее участвовать в формировании народной программы «Единой России» Предложения и инициативы каждого человека могут быть учтены при формировании ключевого документа, который будет представлен на выборах в Государственную Думу

05 марта, 08:24 «Единая Россия» проводит неделю приемов граждан по вопросам здравоохранения Консультации продлятся до 6 марта на площадке региональной общественной приемной партии

Все новости


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх