Кабинет татарского языка и молодежный центр: «Партийный десант» контролирует качество работ в Татарстане

    27 марта 2023, 16:55
Кабинет татарского языка и молодежный центр: «Партийный десант» контролирует качество работ в Татарстане
«Единая Россия» продолжает контролировать качество ремонтных и строительных работ на объектах, включенных в народную программу Партии. Единороссы посетили полилингвальную школу «Адымнар Актаныш», молодежный центр «Мегаполис» в Альметьевске и ряд объектов Майскогорского поселения Нижнекамского района

Школа «Адымнар Актаныш»: партийный десант проверил кабинет поэзии и татарского языка имени Мохаммата Мирза

Депутат Госсовета РТ Ркаил Зайдуллин во главе делегации партийного десанта ознакомился с работой полилингвальной школы «Адымнар Актаныш».

По его словам в последнее время особое внимание уделяется сохранению и развитию языков в республике. Открытие кабинета поэзии и татарского языка имении лауреата Государственной премии им. Г.Тукая Мохаммата Мирзе (урожд. Ильфака Ибрагимова) радостно вдвойне, подчеркивает он.

«Во встречах с молодыми людьми я всегда отмечаю, что сегодняшнему поколению повезло. Если бы не было таких программ и поддержки правительства, мы бы и не могли мечтать о таких школах», - прокомментировал депутат Госсовета РТ.

Член регионального политсовета Татарстанского отделения «Единой России» Дильбар Анварова рассказала, что в школе также есть кабинет имени народной певицы Альфии Авзаловой: «Мы должны быть благодарны народной программе, которая создает возможности для всестороннего развития молодежи».

 

В Альметьевске «Партийный десант» проверил качество капитального ремонта молодежного центра «Мегаполис»

Рабочая группа в составе руководителя фракции партии «Единая Россия» в совете города Альметьевск Альметьевского района РТ Николая Бочкарева и активистов «Молодой Гвардии Единой России» побывала в молодежном центре «Мегаполис», расположенном на улице Тельмана, 57.

Единороссы осмотрели помещения, а также проверили благоустройство прилегающих территорий. На данный момент работы идут полным ходом. Представители «Партийного десанта» высказали свои мнения и предложения по уже выполненным работам.

 

«Это будет многофункциональное современное пространство для досуга. Из ключевых функций здесь появятся хореографический зал, фотостудия, студия звукозаписи, лекторий, коворкинг, небольшая кофейня. Это одно из старейших зданий в городе. Сохранение исторического вида строения стало базовым принципом, мы также обратили на это внимание. Задача единороссов – проконтролировать не только ход капитального ремонта, но и его качество», - отметил Николай Бочкарев. 



Вернуться назад


Новости

20 декабря, 19:39 Из Татарстана в Лисичанск и Рубежное направлено 4,5 тысяч новогодних подарков

19 декабря, 11:28 Для воспитанников Раифского училища организовали мастер-класс

  12 декабря, 19:33 В Татарстане завершилась декада приемов граждан

12 декабря, 08:59 Альфия Когогина: Участники СВО смогут получить второе среднее профобразование бесплатно Госдума приняла изменения в Федеральный закон «Об образовании в РФ» в части предоставления права участникам специальной военной операции повторно получить...

09 декабря, 17:51 Айрат Фаррахов: «Единая Россия» продолжит принимать законы в поддержку участников СВО Партия сохранила льготы для совершеннолетних детей участников СВО на период до поступления в вузы и добилась введения бесплатного проезда для бойцов к месту...

09 декабря, 08:27 В Татарстане продолжается декада приемов граждан Она проходит в рамках 24-летия «Единая Россия». До 10 декабря в общественных приемных партии татарстанцы могут обратиться к депутатам с вопросами и предложениями

08 декабря, 14:28 Альфия Когогина помогла татарстанцу с оформлением документов для его матери С 1 по 10 декабря в Татарстане проходит Декада приемов граждан, приуроченная к 24-летию партии «Единая Россия»

04 декабря, 14:04 В Татарстане пройдет «горячая линия» по вопросам защиты прав граждан с инвалидностью Она организована совместно с объединением женщин-депутатов «Мәрхәмәт – Милосердие»

04 декабря, 09:35 Альфия Когогина: Питание и проживание детей в интернатах школ искусств будут бесплатными Госдума приняла изменения в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации»

03 декабря, 16:16 «Единая Россия» проведет прием участников СВО и членов их семей Его тема - вопросы медицинского обеспечения

Все новости
Уайлд


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх