Юному бугульминцу передали подарок от Секретаря Генерального совета «Единой России» Андрея Турчака

    28 декабря 2022, 00:00
Юному бугульминцу передали подарок от Секретаря Генерального совета «Единой России» Андрея Турчака
Пожелание мальчика Андрей Турчак выполнил в рамках акции «Елка желаний»

В рамках благотворительного проекта «Мечтай со мной», каждый год в преддверии Нового года по всей стране проводится благотворительная акция «Ёлка желаний».

В среду, 28 декабря, от имени Секретаря Генерального Совета «Единой России» Андрея Турчака 10-летнему Арсению Насонову передали его мечту – гитару. Арсений - мальчик с ограниченными физическими возможностями, слепой с рождения.

Подарок передали депутат Госдумы Руслан Гаджиев и секретарь Бугульминского местного отделения партии «Единая Россия», глава Бугульминского района, мэр города Бугульма Линар Закиров.

По словам Арсения и его родителей, радости семьи нет границ.

Они поблагодарили гостей и просили передать слова огромной, искренней благодарности Секретарб Генсовета ЕР Андрею Турчаку. Также Арсений прочитал новогодние стихи, сыграл на синтезаторе. Помимо гитары Арсений и его четырехлетняя сестра Василиса сладкие подарки.

В рамках рабочего визита в Бугульминский район, Руслан Гаджиев посетил многодетную семью Шайгардановых.

Руфина Рашитовна и Артур Флорисович воспитывают пятерых детей. 12-и летний Самир и семилетний Тимур, ученики физико-математического лицея № 2, отправили ранее свои мечты на «Ёлку желаний».

Эти пожелания с ёлки снял депутат Гаджиев. Он вручил Самиру трюковый самокат, а Тимуру - трек-хотвилс. Всем детям: сестренке – 10-летней Амалии и близняшкам Акмалю и Аделю, которым в феврале исполнится три года, Самиру и Тимуру подарил сладкие подарки.

Также новогодние поздравления и самые искренние пожелания здоровья Руслан Гаджиев выразил блокаднице Дмитриевой Раисе Борисовне, которая прошла все тяготы Ленинградской блокады и военных лет, будучи 11-летней девочкой. Семью Дмитриевых: мать с опухшими ногами и троих детей вывезли на машинах через озеро Ладожское. 6 мая 1942 года они прибыли в Бугульму на эвакопоезде.



Вернуться назад


Новости

05 ноября, 10:27 В Татарстане продолжается Неделя приемов граждан по вопросам социальной поддержки Все обращения рассмотрены, часть - взята на контроль

04 ноября, 19:50 Курсантам Раифского учебно-воспитательного учреждения рассказали о единстве народов России Просветительская беседа «Мы — Россия: истоки и горизонты единства народов» приурочена ко Дню народного единства

  03 ноября, 18:40 Максим Топилин взял под личный контроль проблемы жителей Татарстана Председатель комитета Государственной думы по экономической политике, депутат от Татарстана Максим Топилин провел личный прием граждан в Казани

20 октября, 08:28 В Татарстане пройдет горячая линия по вопросам защиты прав военнослужащих Задать свои вопросы смогут участники и ветераны боевых действий, а также члены их семей

06 октября, 17:07 В Казани при поддержке «Единой России» прошел фестиваль по северной ходьбе Мероприятие организовано в рамках партпроекта «Старшее поколение» и приурочено к Международному дню пожилого человека

25 сентября, 09:31 «Единая Россия» получила исторический результат на выборах в Госдуму У партии 349 мандатов в нижнюю палату парламента — на 25 больше, чем в предыдущем созыве

23 сентября, 08:32 В Татарстане пройдет Всероссийский день приема родителей дошкольников Задать свои вопросы специалистам может каждый желающий

23 сентября, 08:31 25 сентября в Татарстане пройдет Единый день бесплатной юридической помощи

04 сентября, 11:29 «Единая Россия» проведет неделю приемов граждан по социальным вопросам Татарстанцы могут обратиться с вопросами в сфере здравоохранения, ЖКХ, образования

27 августа, 15:55 В Азнакаево провели мониторинг безопасности пешеходных переходов у образовательных учреждений Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Безопасные дороги»

Все новости


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх