Молодогвардейцы Татарстана провели патриотические акции

Политика    17 июня 2022, 11:49
Буинские молодогвардейцы организовали акцию «Патриотизм в действии», апастовские – провели «Выходные с ветераном»

В четверг, 16 июня, в преддверии Дня памяти и скорби, в рамках реализации проекта «Единой России» «Патриотизм в действии» буинские активисты и молодогвардейцы партии «Единая Россия» провели уборку территории военных захоронений Героев, павших в боях в годы Великой Отечественной войны. Молодогвардейцы очистили захоронения от мусора и сорняков.

«Наша задача сохранить память об этой войне. Участие в субботнике - это уникальная возможность для каждого участника прикоснуться к истории войны и Великой Победы. Отдать дань памяти воинам, которые погибли, защищая свою Родину», – отметила руководитель Буинского местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» Аделя Николаева.

Апастовские молодогвардейцы в рамках акции «Выходные с ветераном» помогли одинокой пожилой бабушке. В рамках акции активисты пропололи заросли в саду, грядки, вывезли мусор.

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» совместно с членами «Молодой Гвардии Единой России» активно принимают участие в волонтерской деятельности района. Они навестили Ленизу Хисамутдинову, которой 22 июня исполняется 87 лет. Молодогвардейцы помогли очистить придомовую территорию от зарослей, выбросили мусор.

Лениза апа живет одна, возраст уже дает знать свое, поэтому с уборкой территории дома ей приходится нелегко.

«Члены «Молодой Гвардии» постоянно приходят мне на помощь, зимой помогают с уборкой снега, весной, летом и осенью помогают с уборкой территории дома. У меня только дальние родственники, они живут далеко, поэтому помощь молодогвардейцев для меня значительна, спасибо ребятам за помощь», - поблагодарила Лениза апа молодогвардейцев.



Вернуться назад






Новости рубрики

04.12.2025 На панельной дискуссии в Госсовете РТ обсудили политические вызовы В Госсовете РТ в рамках семинара для руководителей пресс-служб законодательных органов субъектов РФ ПФО состоялась панельная дискуссия «Политические реалии и...
02.12.2025 Юрий Камалтынов: У «Единой России» - хорошая стартовая позиция для избирательной кампании в Госдуму В Штабе общественной поддержки состоялась пресс-конференция, посвящённая Дню рождения «Единой России»


Новости

04 декабря, 14:04 В Татарстане пройдет «горячая линия» по вопросам защиты прав граждан с инвалидностью Она организована совместно с объединением женщин-депутатов «Мәрхәмәт – Милосердие»

04 декабря, 09:35 Альфия Когогина: Питание и проживание детей в интернатах школ искусств будут бесплатными Госдума приняла изменения в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации»

  03 декабря, 16:16 «Единая Россия» проведет прием участников СВО и членов их семей Его тема - вопросы медицинского обеспечения

03 декабря, 08:21 В Татарстане проходит Декада приемов граждан, приуроченная к 24-летию «Единой России» Все желающие смогут лично высказать свою позицию и получить ответы на интересующие вопросы, посетив общественную приемную партии в Казани, расположенную на...

02 декабря, 08:48 Фарид Мухаметшин открыл декаду приема граждан Татарстанцы обратились к Секретарю Татарстанского регионального отделения «Единой России» с вопросами сохранения памяти и вступления в партию

02 декабря, 08:42 Максим Топилин: Татарстан играет важную роль в социально-экономическом развитии всей страны Депутат Госдумы поздравил татарстанцев с днем государственного символа

01 декабря, 17:35 Молодогвардейцы помогли привести в порядок помещение для детей с ограниченными возможностями Мероприятие прошло в День рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия» и в рамках декады добрых дел

27 ноября, 14:52 В Татарстане продолжается Неделя приемов граждан депутатами всех уровней Приемы жителей республики продлятся до 28 ноября

25 ноября, 17:30 Дети бойцов СВО смогут бесплатно посещать секции на стадионе «Трудовые резервы» Здесь запускают совместный проект с волонтерским движением «Никто кроме нас! СВО РТ»

21 ноября, 09:09 В Казани пройдет неделя приемов граждан Задать вопросы депутатам могут все желающие

Все новости


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх