В Казани российские спортсмены примут участие в экологической акции

Общество    19 мая 2022, 14:59
Также в столице Татарстана пройдёт спортивно-гимнастическое шоу Алексея Немова «Легенды спорта»

21 мая в Казани на бульваре «Фестивальный» пройдёт экологическая акция, приуроченная к спортивно-гимнастическому шоу Алексея Немова «Легенды спорта».

Создатель шоу, четырёхкратный олимпийский чемпион Алексей Немов вместе с другими звёздами российского спорта высадят саженцы деревьев на аллеях парка. В акции примут участие олимпийские чемпионы Оксана Чусовитина, Ангелина Мельникова, Лилия Ахаимова, а также многократные победители соревнований по спортивному рок-н-роллу Иван Юдин и Ольга Сбитнева и вице-президент Федерации синхронного плавания Российской Федерации Ольга Павлова.

Спортивно-гимнастическое шоу Алексея Немова «Легенды спорта» состоится в Казани 22 мая в ледовом дворце спорта «Татнефть-Арена».  В представлении примут участие олимпийские чемпионы разных лет, чемпионы мира и Европы, сборные команды России, спортивные коллективы по 5 гимнастическим видам спорта – всего около 250 человек.

Среди них - звёзды мировой гимнастики: Алексей Немов, Никита Нагорный, Артур Далалоян, Давид Белявский, Ангелина Мельникова, Дина и Арина Аверины и другие.

Шоу длится 1 час 30 мин. На помосте площадью 1 426 метров установлены гимнастические снаряды, подвесы для воздушной гимнастики, экраны более 350 метров, световые дорожки, смонтирована сцена, звуковое, световое, проекционное оборудование и оборудование для спецэффектов.

Одна из главных задач проекта – это популяризация и пропаганда спорта и здорового образа жизни среди молодежи и социально-активного населения страны.

«Легенды спорта» проводится с 2006 года в стиле театрализованной постановки, не имеющей аналогов в мире, объединяющей на одной сцене звезд мировой спортивной и художественной гимнастики, акробатики, прыжков на батуте, акробатического рок-н-ролла и воздушной гимнастики, брейк-данса. В проекте принимают участие и эстрадные исполнители. 

 



Вернуться назад






Новости рубрики

10.09.2025 Азнакаевским первоклассникам напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения Акция прошла в рамках партийного проекта «Безопасные дороги»
09.09.2025 Татьяна Ларионова: Лаишевский район – земля добрых людей В Лаишевском районе продемонстрировали реализацию народной программы на тему «Забота о каждом нуждающемся»
08.09.2025 Партийный десант «Единой России» ознакомился с работами во дворах Казани Депутаты Госсовета побывали в нескольких дворах Казани, где ознакомились с ходом ремонтных работ и рассказали о реализации программ по благоустройству


Новости

10 сентября, 17:15 В Казани отметили семью Тукаевых за вклад в гуманитарную помощь Молодогвардейцы оценили семью Тукаевых за оказание всесторонней поддержки российским военнослужащим

10 сентября, 16:04 Гимназии в селе Никольское присвоили имя Льва Толстого В Никольской гимназии национальный русский компонент включён в содержание общеобразовательной программы

  25 августа, 16:47 Заинские первоклассники получили новые рюкзаки В рамках акции «Помоги собраться в школу» 65 первоклассников города и района получили школьные принадлежности

20 августа, 16:47 В Татарстане состоится Единый день приёма участников СВО и их семей по вопросам медицинского обеспечения Все желающие татарстанцы могут обратиться в Региональную общественную приемную партии «Единая Россия»

06 августа, 15:51 Татарстанские юристы расскажут о помощи бойцам СВО Они поделятся информацией о решении правовых вопросов в разных областях

25 июля, 15:51 Бавлинские единороссы и молодогвардейцы очистили городской родник Родник «Бэллур чишмэ» привлекает большое количество горожан, после которых остается много мусора

24 июля, 15:28 В Нижнекамске стартовала ежегодная партийная акция «Собери ребенка в школу» Раздача школьных принадлежностей и рюкзаков пройдет накануне Дня знаний

18 июля, 17:49 В Татарстане прошёл приём участников СВО и их семей по юридическим вопросам Татарстанцев интересовали вопросы по оформлению льгот для ветеранов СВО, предоставлению отсрочки, получению государственных наград

16 июля, 14:13 «Единая Россия» проведёт традиционную акцию «Собери ребёнка в школу» Адресную помощь окажут детям участников СВО, детям-инвалидам, детям из многодетных и малообеспеченных семей и детям из новых регионов

16 июля, 14:00 В Татарстане пройдёт Единый день приёма участников СВО и их семей по юридическим вопросам Заявители могут отправить свои обращения заранее, позвонить во время приёмных часов или записаться на приём

Все новости


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх