В Казани автобусы до садов запустят раньше графика

Общество    12 апреля 2022, 13:12
Сезонные маршруты возобновят работу с 15 апреля

В Казани работа сезонных садоводческих маршрутов возобновится 15 апреля. Это на две недели раньше обычного графика. Об этом просили сами казанцы, уточнили в мэрии столицы Татарстана.

Ежедневно будут курсировать 13 автобусов на шести сезонных маршрутах. Выбраны наиболее популярные направления - до жилых массивов Станционные Дербышки, Дальние Сады, Ново-Шигалеево, Жиркомбинат, садовых обществ «Крутушка» и «Текстильщик».

Стоимость проезда устанавливают перевозчики в зависимости от маршрута – максимально она может составить 60 рублей. В пределах города предоставляется льготный проезд по электронным социальным проездным.

«Перевозчики продолжат соблюдать меры по профилактике коронавируса – проводить дезинфекцию салонов, сквозное проветривание, использовать средства индивидуальной защиты. Соблюдение масочного режима обязательно для всех пассажиров, в том числе сезонных садоводческих маршрутов», - говорится в сообщении.

Подробно с расписанием маршрутов можно ознакомиться на сайте kazantransport.ru или по телефону горячей линии: +7(843)275-30-50.



Вернуться назад






Новости рубрики

11.04.2026 Молодогвардейцы Казани вручили цветы женщинам в преддверии Дня космонавтики Активисты Казанского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» при поддержке партии провели тематическую акцию на пешеходной улице Баумана
11.04.2026 Молодогвардейцы Казани испекли куличи для военнослужащих В преддверии Пасхи Казанское местное отделение «Молодой Гвардии Единой России» при поддержке партии совместно с Комитетом по делам детей и молодежи города...


Новости

13 апреля, 08:30 В Татарстане завершилась региональная неделя приемов граждан В Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» в Татарстане в рамках региональной недели было рассмотрено 68 обращений

09 апреля, 18:34 Альфия Когогина: Необходимо оказать максимальное содействие участию татарстанских предприятий в программах развития промышленности

  02 апреля, 17:49 «Единая Россия» проведет неделю приемов На вопросы татарстанцев ответят депутаты Госдумы, Госсовета и Казгордумы

01 апреля, 08:20 «Единая Россия» проведет горячую линию по вопросам ЖКХ

31 марта, 08:34 «Единая Россия» проведет прием участников СВО и членов их семей

30 марта, 13:52 В Татарстане прошел Всероссийский день бесплатной юридической помощи Приемы граждан состоялись в Региональной и местных общественных приемных Председателя партии «Единая Россия»

27 марта, 12:48 С 30 марта в Татарстане стартует Неделя приемов граждан по вопросам ЖКХ Мероприятие пройдет в рамках партийных проектов «Школа ЖКХ» и «Городская среда»

24 марта, 08:23 Жители Татарстана получат юридическую помощь от ведущих специалистов республики Все консультации проводятся бесплатно, в порядке живой очереди

14 марта, 11:21 В Казани прошел день приема участников СВО и их семей Тема консультаций – жилищные и земельные вопросы

11 марта, 14:32 В Татарстане отремонтируют участок дороги Матаки-Мочали Обновление пройдет в рамках народной программы партии

Все новости


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх