В Казани из-за предстоящих праздников ограничат движение транспорта по ряду улиц

Общество    25 августа 2021, 12:36
Ограничения будут действовать с 27 августа и по 2 сентября

Из-за подготовки и проведения праздничных мероприятий Дня республики в Казани в будет ограничено движение транспорта по некоторым улицам. Об этом говорится на сайте мэрии города.

С 23:00 27 августа до 5:00 28 августа, с 23:00 28 августа до 5:00 29 августа, с 21:00 29 августа до 5:00 31 августа проезд закроют по пл.Тысячелетия – на участке от ул.Ташаяк до ул.Батурина. Исключение сделают лишь для городского общественного транспорта.

С 20:00 28 августа до 11:00 31 августа движение приостановят по ул.Ш.Марджани – от ул.Татарстан до ул.Ф.Карима. Также нельзя будет проехать по ул.К.Насыри  - на участке от ул.Татарстан до ул.Ф.Карима. Закроют и ул.З.Султана – от ул.Г.Тукая до ул.К.Насыри.

При необходимости с 9:00 29 августа до 6:00 31 августа будет закрыт проезд по пл.1 Мая, ул.Кремлевской – от ул.Чернышевского до пл.1 Мая, в том числе – по Ивановскому спуску до ул.Профсоюзной.

29 августа с 15:00 до 30 августа 00:00 при необходимости будет закрыт проезд по ул.С.Хакима – от ул.Декабристов до ул.Абсалямова. Ограничения касаются и территории парковочной зоны возле Центра семьи «Казан».

С 21:00 29 августа до 5:00 31 августа движение автотранспорта, за исключением маршрутов городского общественного транспорта, будет закрыто по ул.Лево-Булачной – от ул.Чернышевского до пл.Тысячелетия, ул.Право-Булачной – от ул.Чернышевского до пл.Тысячелетия, ул.Ташаяк – от ул.Московской до ул.Право-Булачной, ул.Профсоюзной – от ул.Чернышевского до ул.Баумана, ул.Баумана – от ул.Профсоюзной до ул.Кремлёвской набережной, и на спуске от пл.1 Мая до ул.Баумана.

С 7:00 30 августа до 18:00 31 августа движение автотранспорта закроют и по ул.Батурина в обоих направлениях. Это участок дороги от ул.Большой Красной до Кремлёвской набережной.

С 23:00 31 августа до 5:00 1 сентября проезд будет закрыт по пл.Тысячелетия – на участке от ул.Ташаяк до ул.Батурина.

Также до 23:00 2 сентября закрыт спуск от ул.Баумана до пл.Тысячелетия, возле мечети Кул Шариф. Будет закрыта и парковка Центрального стадиона Казани со стороны восточной трибуны.



Вернуться назад






Новости рубрики

24.12.2025 Казанские депутаты встретились с женами участников СВО Мероприятие прошло в Центре современной музыки Софьи Губайдулиной
23.12.2025 Фарид Мухаметшин провел прием граждан В Региональной общественной приемной «Единой России» татарстанцы обратились с вопросами земельного налогообложения, помощью в организации мероприятий для...


Новости

24 декабря, 14:57 Депутаты проведут приемы граждан Последние в этом году личные приемы граждан пройдут в Региональной общественной приёмной «Единой России» в Татарстане

24 декабря, 14:56 8,6 тысячи детей получат новогодние подарки от фонда «Нэфис» Общий вес подарков составляет более 10 тонн

  23 декабря, 13:08 Татарстанские единороссы запускают акцию «С Новым годом, ветеран!» Партийная акция продлится до 31 декабря

22 декабря, 16:19 Альфия Когогина отправила новогодние подарки детям подшефного Татарстану Лисичанска Мероприятие прошло в рамках акции «Елка желаний»

20 декабря, 19:39 Из Татарстана в Лисичанск и Рубежное направлено 4,5 тысяч новогодних подарков

19 декабря, 11:28 Для воспитанников Раифского училища организовали мастер-класс Чемпионы-спецназовцы провели мастер-класс по дзюдо для воспитанников Раифского СУВУ. Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Единой России» «Выбор сильных»

12 декабря, 19:33 В Татарстане завершилась декада приемов граждан

12 декабря, 08:59 Альфия Когогина: Участники СВО смогут получить второе среднее профобразование бесплатно Госдума приняла изменения в Федеральный закон «Об образовании в РФ» в части предоставления права участникам специальной военной операции повторно получить...

09 декабря, 17:51 Айрат Фаррахов: «Единая Россия» продолжит принимать законы в поддержку участников СВО Партия сохранила льготы для совершеннолетних детей участников СВО на период до поступления в вузы и добилась введения бесплатного проезда для бойцов к месту...

09 декабря, 08:27 В Татарстане продолжается декада приемов граждан Она проходит в рамках 24-летия «Единая Россия». До 10 декабря в общественных приемных партии татарстанцы могут обратиться к депутатам с вопросами и предложениями

Все новости


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх