Неделя приёмов жителей по вопросам материнства и детства пройдёт в Татарстане

Общество    26 мая 2021, 11:57
Мероприятия приурочены к Международному дню защиты детей и пройдут на площадке Региональной общественной приёмной «Единой России»

С 31 мая по 4 июня приглашенные эксперты в ходе «горячих линий» и прямых эфиров в Инстаграм-аккаунте общественной приёмной opriemnaya116 поднимут вопросы детского отдыха и занятости подростков в летний период, социальной поддержки материнства и детства, а также обсудят ход реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья» в Татарстане.

Кроме того, педагоги-психологи дадут практические советы, как научить ребёнка управлять своими эмоциями и как взрослым установить гармоничные взаимоотношения с детьми.

Неделя стартует прямым эфиром по вопросам летнего отдыха и занятости 31 мая в 10.00 в Инстаграм-аккаунте приёмной. Участниками обсуждения станут депутат ГС РТ, член межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей и молодежи Римма Ратникова, первый заместитель министра здравоохранения РТ Альмир Абашев, заместитель министра образования и науки РТ Алсу Асадуллина и заместитель министра по делам молодёжи РТ Ринат Садыков. По окончании онлайн-беседы эксперты проведут тематический приём населения.

1 июня, в Международный день защиты детей, пройдёт прямой эфир «Как научить ребёнка управлять своими эмоциями». Его участником станет Эльвира Гилемханова, педагог-психолог ГАОУ Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Росток» Министерства образования и науки РТ, кандидат психологических наук. Начало в 10.00

В этот же день в 10.00 часов начнётся двухчасовая «горячая линия» по проблемам взаимоотношений с детьми. На вопросы обратившихся будет отвечать Гульфия Салахутдинова, педагог-психолог ГАОУ Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Росток» Министерства образования и науки РТ.

2 июня Наталья Бутаева, заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ и Светлана Морозова, начальник отдела Управления Пенсионного фонда РФ по РТ проведут «горячую линию» по вопросам социальной поддержки материнства и детства. Приём будет длиться с 14.00 до 16.00 часов.

О реализации в Татарстане федерального партийного проекта «Крепкая семья» на площадке приёмной будут говорить 3 июня в 10.00 ч. в прямом эфире в Инстаграм-аккаунте заместитель Председателя Госсовета РТ Татьяна Ларионова, заместитель министра образования и науки РТ Алсу Асадуллина, заместитель начальника Управления ЗАГС КМ РТ Ренат Ахметзянов и  председатель общественного совета проекта «Крепкая семья» Изольда Жуйкова. По завершении эфира участники проведут тематический приём жителей республики.

В этот же день личный приём граждан проведёт сенатор РФ Геннадий Емельянов. Онлайн-встреча продлится с 10.00 до 12.00 часов.

Открыта предварительная запись на тематические приемы. Оставить обращение и уточнить дополнительную информацию можно по телефону  8 843 238 1000.

Оставить вопросы экспертам также можно в WhatsApp (8-987-205-00-63), по телефону 8-800-201-16-00 (портал «Мой депутат») и на электронную почту op@tatarstan.er.ru



Вернуться назад






Новости рубрики

16.01.2026 В «Единой России» обсудили вопросы адаптации участников СВО в мирной жизни Вопросы, которые могут возникнуть у бойцов спецоперации по возвращении домой, рассмотрели в ходе рабочего совещания в региональном исполкоме партии
16.01.2026 Айрат Фаррахов: Буинск сегодня – очень комфортное место для жизни Депутат Госдумы РФ посетил Буинский район, где осмотрел объекты социальной инфраструктуры и провел прием граждан
15.01.2026 Ильдар Гильмутдинов: Важно, чтобы бойцы чувствовали поддержку близких Депутат Госдумы посетил Гуманитарный центр МГЕР и пообщался с активистами «Молодой Гвардии Единой Росси»


Новости

16 января, 14:51 Партийный десант посетил объекты здравоохранения Нижнекамска Модернизация объектов здравоохранения проходит в рамках народной программы «Единой России»

15 января, 17:35 Злостные алиментщики будут преследоваться по всей территории СНГ Судебные решения о взыскании алиментов будут иметь силу на территории всех стран Содружества Независимых Государств, их подписавших

  13 января, 17:31 Альфия Когогина: Доступность лекарств на селе должна быть повышена С 1 июня может стартовать эксперимент по розничной торговле лекарственными препаратами с помощью передвижных аптечных пунктов

09 января, 09:24 В одном из сёл Сабинского района строят новый МФЦ Все работы идут в рамках народной программы партии и выполняются в соответствии с графиком

05 января, 09:28 Рягат Хусаинов поздравил юных бавлинцев с ОВЗ В преддверии новогодних праздников он передал ребятам подарки

30 декабря, 14:08 Депутат Госдумы Анатолий Иванов посетил Мамадыш с рабочим визитом

29 декабря, 18:21 Максим Топилин прием жителей в Казани В последние предновогодние дни продолжается региональная неделя для работы депутатов Госдумы в республике

24 декабря, 14:57 Депутаты проведут приемы граждан Последние в этом году личные приемы граждан пройдут в Региональной общественной приёмной «Единой России» в Татарстане

24 декабря, 14:56 8,6 тысячи детей получат новогодние подарки от фонда «Нэфис» Общий вес подарков составляет более 10 тонн

23 декабря, 13:08 Татарстанские единороссы запускают акцию «С Новым годом, ветеран!» Партийная акция продлится до 31 декабря

Все новости
Уайлд


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх