Студенты Татарстана обратились с вопросами в общественную приемную «Единой России»

Политика    25 января 2021, 14:03
Студенты Татарстана обратились с вопросами в общественную приемную «Единой России»

В преддверии Дня российского студенчества, в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» организовали тематический онлайн-прием татарстанцев. В нем приняли участие депутат Госсовета Республики Татарстан, Ректор Российского университета кооперации Алсу Набиева, начальник управления профессионального образования Министерства образования и науки Республики Татарстан Анна Сидоренко, начальник отдела стратегического развития поддержки проектов и инициатив Динар Хафизов, вице-президент общественной организации «Лига студентов» по социальной работе – Камолиддин Бобохонов. В ходе приема у жителей района была возможность задать вопросы в прямом эфире Instagram-аккаунта общественной приемной партии «Единая Россия» и по телефону горячей линии.

Большинство поступивших вопросов касалось темы получения высшего образования, изменений в правилах приема в вузы и ссузы в 2021 году, прохождения практики студентов, алгоритма сдачи демо-экзаменов студентами СПО, также поступили вопросы от молодых студенческих семей по вопросу участия в программе «Социальная ипотека» и участия в федеральных и региональных молодежных проектах.

«Для меня, как депутата Госсовета Республики Татарстан и ректора Российского университета кооперации очень важна обратная связь студенческого сообщества, очень важно знать, какие актуальные проблемы интересуют студентов республики. На сегодняшнем приеме мы с коллегами постарались ответить на все поступившие вопросы, часть из которых взяли на детальную проработку. Подобный формат взаимодействия со студенческим сообществом станет регулярным», - отметила Алсу Набиева.



Вернуться назад






Новости рубрики

26.12.2025 Фарид Мухаметшин: Новая народная программа «Единой России» будет создаваться напрямую с избирателями Сегодня прошла пресс-конференция по итогам работы Татарстанского реготделения партии «Единая Россия» в 2025 году
26.12.2025 В региональном исполкоме партии наградили победителей конкурса первичных отделений «Единой России» Церемония прошла в рамках заседания Президиума Регионального политического совета Татарстанского реготделения партии «Единая Россия»
26.12.2025 Партийным активистам вручили грамоты и благодарственные письма Церемония прошла в рамках заседания Президиума Регионального политического совета Татарстанского реготделения партии «Единая Россия»


Новости

09 января, 09:24 В одном из сёл Сабинского района строят новый МФЦ Все работы идут в рамках народной программы партии и выполняются в соответствии с графиком

05 января, 09:28 Рягат Хусаинов поздравил юных бавлинцев с ОВЗ В преддверии новогодних праздников он передал ребятам подарки

  30 декабря, 14:08 Депутат Госдумы Анатолий Иванов посетил Мамадыш с рабочим визитом

29 декабря, 18:21 Максим Топилин прием жителей в Казани В последние предновогодние дни продолжается региональная неделя для работы депутатов Госдумы в республике

24 декабря, 14:57 Депутаты проведут приемы граждан Последние в этом году личные приемы граждан пройдут в Региональной общественной приёмной «Единой России» в Татарстане

24 декабря, 14:56 8,6 тысячи детей получат новогодние подарки от фонда «Нэфис» Общий вес подарков составляет более 10 тонн

23 декабря, 13:08 Татарстанские единороссы запускают акцию «С Новым годом, ветеран!» Партийная акция продлится до 31 декабря

22 декабря, 16:19 Альфия Когогина отправила новогодние подарки детям подшефного Татарстану Лисичанска Мероприятие прошло в рамках акции «Елка желаний»

20 декабря, 19:39 Из Татарстана в Лисичанск и Рубежное направлено 4,5 тысяч новогодних подарков

19 декабря, 11:28 Для воспитанников Раифского училища организовали мастер-класс Чемпионы-спецназовцы провели мастер-класс по дзюдо для воспитанников Раифского СУВУ. Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Единой России» «Выбор сильных»

Все новости
Уайлд


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх