Роспотребнадзор по РТ надеется на успешный исход иска к блогеру Жукману
Общество    11 января 2021, 14:30
Житель Татарстана, не сдав тест на COVID-19 в аэропорту, устроил скандал в Роспотребнадзоре
Управление Роспотребнадзора по Татарстану прокомментировало иск о защите деловой репутации к блогеру Дамиру Манжукову, известному как Жукман.
«Мы подали иск о защите деловой репутации от Управления Роспотребнадзора. Поскольку о таком поведении мало сказать, что оно некорректное. Более того, за присутствие в общественном месте без маски, когда он заявился к нам в управление и пытался задать какие-то вопросы не совсем корректного свойства, мы также составили на него протокол. И суд принял решение о привлечении его к ответственности на 7,5 тыс. рублей», - заявила сегодня на пресс-конференции в Казани заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по РТ Любовь Авдонина.
По её словам, иск о защите деловой репутации находится на рассмотрении суда.
«И я уверена, что он будет в нашу пользу», - резюмировала специалист.
В ноябре блогер Дамир Манжуков и его приятель демонстративно не сдал тест на COVID-19 в аэропорту. После чего Манжуков заявился в Роспотребнадзор и устроил скандал с провокацией персонала, преимущественно женщин. Информация об иске появилась вчера на странице организации «Юристы Татарстана» во «ВКонтакте».
Вернуться назад
Новости рубрики
|
 |
|
 |
06.05.2025
В Тукаевском районе зажгли Вечный огонь
Торжественную церемонию провели при поддержке ООО «Газпром трансгаз Казань» и «Единой России», и посвятили 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне
|
 |
|
Новости
24 апреля, 12:04
Герой России Расим Баксиков возглавил патриотический велопробег в Высокогорском районе
К спортивной акции присоединились около пятидесяти человек
24 апреля, 12:03
В Казани стартовал проект «Казанские дворы. Память»
Проект посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
24 апреля, 10:36
Максим Топилин поздравил 105-летнего ветерана
Рауф Тухватуллин родился в деревне Нижний Наратбаш Буинского района в 1920 году
03 апреля, 18:37
В региональном исполкоме «Единой России» состоялся круглый стол в рамках реализации регионального партийного проекта «Дом садовода – опора семьи»
Главной темой встречи стало обращение с твердыми коммунальными отходами в садоводческих некоммерческих товариществах
19 марта, 16:45
Андрей Егоров: Уровень газификации в Татарстане достиг 99,5%
Это самый высокий показатель среди всех регионов России
17 марта, 17:37
В рамках марафона «Сила России» наградили финалистов соревнований по бадминтону среди инвалидов
Было разыграно 20 комплектов наград в шести спортивных классах
03 марта, 12:17
«Единая Россия» запускает предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения в муниципальные депутаты
Президиум Регионального политсовета партии сегодня делегировал полномочия по проведению ПГ местным отделениям «Единой России»
28 февраля, 17:13
В Татарстане прошел Единый день приемов участников СВО и их семей
Приемные «Единой России» в Татарстане рассмотрели сегодня около 80 обращений
28 февраля, 15:19
Татарстанские сторонники партии передали гумпомощь бойцам СВО
В составе груза - дорогостоящая техника, запчасти, одежда, масксети и многое другое
25 февраля, 15:42
Приемная «Единой России» ответит на вопросы участников СВО и их семей
Основной темой станет получение выплат
Все новости
|
|