Депутат Госдумы РФ Ирек Богуславский присоединился к акции «Ёлка желаний»

Общество    30 декабря 2020, 13:35
Он исполнил новогодние желания пяти детей из разных районов республики

Депутат Госдумы России Ирек Богуславский принял участие во всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» и исполнил новогодние желания пяти детей из районов Татарстана.

Семилетняя Альвина Панова из Лаишевского района Татарстана получила в подарок телевизор. Ребенок растёт в неполной, малообеспеченной семье и смотреть любимые мультфильмы у девочки не было возможности.

«Спасибо Иреку Борисовичу за помощь и заботу! Моя Альвина смогла исполнить свою мечту,  для неё случилась настоящая новогодняя сказка! Поздравляем и Вас с наступающим Новым годом, пусть он будет счастливым», - поблагодарила Ирека Богуславского мама девочки Гульфия Панова.

Первокласснику Саиту Талипову из Сабинского района депутат подарил скоростной велосипед. Мальчик мечтал о нём уже несколько лет, и теперь весной сможет кататься вместе со своими друзьями.

Мальчику-инвалиду Егору Герасимову из Рыбно-Слободского района вручили телефон – так он сможет играть в игры и звонить друзьям.

Ирек Богуславский исполнил мечту и десятилетней Виктории Щелковой из Казани – теперь у девочки есть ноутбук. У Вики – семь братьев и сестёр, и раньше у неё не было возможности заниматься и играть на собственном компьютере.

Также ноутбук подарили Ферюзе Ямалеевой из Казани. Ученица четвёртого класса воспитывается в малообеспеченной семье – у родителей не было средств для приобретения ребёнку дорогой техники.

Напомним, в канун Нового года по инициативе Ирека Богуславского компания «Нэфис Косметикс» поздравила с наступающим праздником сотрудников 23 медицинских учреждений и 166 школ Казани. В подарок они получили бытовую химию общим весом почти 100 тонн. Сладкие сюрпризы получили 2 700 детей из малообеспеченных семей пяти районов республики. Также 25 детей, которые проходят лечение и реабилитацию в онкогемотологическом отделении ДРКБ, получили в качестве новогоднего подарка игровые планшеты.



Вернуться назад






Новости рубрики

25.08.2026 В Ново-Савиновском районе чествовали педагогов, медиков и заводчан Лучшим представителям профессий вручили свидетельства Электронной доски почета
25.08.2026 В Татарстане в 2026 году на комплексное развитие сельских территорий потратят 10,6 млрд рублей Эти средства выделены из всех источников финансирования: федерального в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий», республиканских,...
25.08.2026 На площадке Штаба прошел литературный фестиваль Международный фестиваль «Женщина в литературе» — одно из направлений масштабного международного проекта, который проходит в 27 странах мира с июля по октябрь 2026...


Новости

18 августа, 16:10 21 августа в Татарстане пройдет Единый день приемов участников СВО и их семей

18 августа, 11:54 В Татарстане прошла жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени и печатных площадей на выборах Выборы депутатов Государственной Думы состоятся 18, 19 и 20 сентября

  13 августа, 10:35 Пять муниципалитетов Татарстана стали победителями всероссийского конкурса «Развитие малых городов и исторических поселений» Они получат средства на благоустройство территорий

17 июля, 16:21 Первичка Казанского отделения партии организовала спортивный турнир среди сотрудников «Метроэлектротранса» Соревнования состоялись в рамках местного партийного проекта «Здоровое общество»

15 июля, 15:40 Фестиваль тюркской культуры в Азнакаево собрал тысячи гостей Фестиваль организован в рамках Года народного единства

15 июля, 12:28 «Жена, дети, мама героя»: Лаишевский район примет всероссийский проект Мероприятие соберёт родных и близких участников специальной военной операции

15 июля, 11:57 В Татарстане более 1,6 млн. земельных участков с установленными границами Несмотря на то, что по республике процент земельных участков без четких границ минимален, Росреестр настоятельно рекомендует их владельцам провести межевание.

10 июля, 11:23 В Татарстане пройдет Региональная неделя приемов граждан по вопросам труда и занятости Задать вопросы и получить консультации по защите трудовых прав сможет каждый желающий

30 июня, 11:27 Всероссийский день бесплатной юридической помощи прошел в Татарстане Приемы граждан состоялись в Региональной и местных общественных приемных Председателя партии «Единая Россия»

28 июня, 14:20 Штаб общественной поддержки присоединился к истории, ожившей в Альвидино В эти выходные село Альвидино Пестречинского района Татарстана стало местом притяжения для тысяч любителей истории со всей страны

Все новости
Уайлд


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх