В новогоднюю ночь работу общественного транспорта Казани продлят до 2 часов ночи

Общество    28 декабря 2020, 13:40
64 автобуса, троллейбуса и трамвая будут работать по 22 основным маршрутам

В новогоднюю ночь в Казани общественный транспорт будет работать до 2 часов ночи. По 22 основным маршрутам будут курсировать 64 автобуса, троллейбуса и трамвая. Станции метро будут открыты до полуночи. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Казани.

Составлено специальное расписание работы городского транспорта в ночь с 31 декабря на 1 января. Утром 1 января автобусы выйдут на линию с 7.00, а метрополитеном казанцы смогу воспользоваться с 6 утра и до полуночи.

С 31 декабря по 8 января пассажирский транспорт будет работать по графику выходного дня. 7 января после окончания праздничной службы в Рождество Христово  на остановочный пункт «Центральный стадион» в 2.30 подадут пять автобусов и один троллейбус, которые отправятся во все районы города.

Напомним, что с 31 декабря по 10 января муниципальные парковки, расположенные вдоль улично-дорожной сети, будут работать бесплатно.

В городском комитете по транспорту организована работа «горячей линии»: +7(843)275-30-50.



Вернуться назад






Новости рубрики

22.09.2026 Молодогвардейцы Татарстана организовали урок мужества с ветеранами СВО в КНИТУ-КАИ Встреча прошла в рамках проекта «Герои нашего времени. Память поколений»
15.09.2026 Альфия Когогина посетила объекты социальной сферы Менделеевского района Все объекты входят в народную порграмму партии
15.09.2026 Казанские единороссы посетили горбольницу № 12 Мероприятие прошло в рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь» и регионального проекта «Оптимизация для восстановления здоровья — медицинская...


Новости

23 сентября, 08:32 В Татарстане пройдет Всероссийский день приема родителей дошкольников Задать свои вопросы специалистам может каждый желающий

23 сентября, 08:31 25 сентября в Татарстане пройдет Единый день бесплатной юридической помощи

  04 сентября, 11:29 «Единая Россия» проведет неделю приемов граждан по социальным вопросам Татарстанцы могут обратиться с вопросами в сфере здравоохранения, ЖКХ, образования

27 августа, 15:55 В Азнакаево провели мониторинг безопасности пешеходных переходов у образовательных учреждений Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Безопасные дороги»

18 августа, 16:10 21 августа в Татарстане пройдет Единый день приемов участников СВО и их семей

18 августа, 11:54 В Татарстане прошла жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени и печатных площадей на выборах Выборы депутатов Государственной Думы состоятся 18, 19 и 20 сентября

13 августа, 10:35 Пять муниципалитетов Татарстана стали победителями всероссийского конкурса «Развитие малых городов и исторических поселений» Они получат средства на благоустройство территорий

17 июля, 16:21 Первичка Казанского отделения партии организовала спортивный турнир среди сотрудников «Метроэлектротранса» Соревнования состоялись в рамках местного партийного проекта «Здоровое общество»

15 июля, 15:40 Фестиваль тюркской культуры в Азнакаево собрал тысячи гостей Фестиваль организован в рамках Года народного единства

15 июля, 12:28 «Жена, дети, мама героя»: Лаишевский район примет всероссийский проект Мероприятие соберёт родных и близких участников специальной военной операции

Все новости


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх