На предварительном голосовании «Единой России» работает ситуационный центр

Политика    26 мая 2020, 14:20
На «горячую линию» центра поступает информация о ходе голосования в Татарстане

В Татарстане продолжаются праймериз по определению кандидатов на муниципальные выборы, а также на допвыборы в Госдуму и Госсовет. Из-за пандемии оно проводится онлайн – на специально созданной платформе. За кандидатов на выборы в Госдуму избиратели Нижнекамского федерального округа смогут проголосовать на федеральном сайте pg.er.ru.

На дни предварительного голосования в Татарстанском региональном отделении «Единой России» был создан ситуационный центр. В первые дни работы на телефоны «горячей линии» обратились 984 человека.

Центр работает с 08.00 до 20.00 ежедневно.

Как сообщили в информационном центре партии, вопросы, в основном, касаются процедуры праймериз. У выборщиков возникали технические вопросы по использованию платформы для голосования.

«При формировании списка кандидатов от партии на выборах местного уровня, мы впервые в республике запустили специальную информационную платформу для голосования выборщиков – их более 20 тысяч человек.  Они голосуют очень активно», - отметил Юрий Камалтынов, заместитель Секретаря ТРО ВПП «Единая Россия».

Итоги праймериз подведут 31 мая. Победители будут представлять «Единую Россию» на выборах в сентябре.  

«Единая Россия» - единственная партия в стране, которая использует процедуру праймериз для отбора кандидатов на выборы разного уровня.



Вернуться назад






Новости рубрики

26.12.2025 Фарид Мухаметшин: Новая народная программа «Единой России» будет создаваться напрямую с избирателями Сегодня прошла пресс-конференция по итогам работы Татарстанского реготделения партии «Единая Россия» в 2025 году
26.12.2025 В региональном исполкоме партии наградили победителей конкурса первичных отделений «Единой России» Церемония прошла в рамках заседания Президиума Регионального политического совета Татарстанского реготделения партии «Единая Россия»
26.12.2025 Партийным активистам вручили грамоты и благодарственные письма Церемония прошла в рамках заседания Президиума Регионального политического совета Татарстанского реготделения партии «Единая Россия»


Новости

24 декабря, 14:57 Депутаты проведут приемы граждан Последние в этом году личные приемы граждан пройдут в Региональной общественной приёмной «Единой России» в Татарстане

24 декабря, 14:56 8,6 тысячи детей получат новогодние подарки от фонда «Нэфис» Общий вес подарков составляет более 10 тонн

  23 декабря, 13:08 Татарстанские единороссы запускают акцию «С Новым годом, ветеран!» Партийная акция продлится до 31 декабря

22 декабря, 16:19 Альфия Когогина отправила новогодние подарки детям подшефного Татарстану Лисичанска Мероприятие прошло в рамках акции «Елка желаний»

20 декабря, 19:39 Из Татарстана в Лисичанск и Рубежное направлено 4,5 тысяч новогодних подарков

19 декабря, 11:28 Для воспитанников Раифского училища организовали мастер-класс Чемпионы-спецназовцы провели мастер-класс по дзюдо для воспитанников Раифского СУВУ. Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Единой России» «Выбор сильных»

12 декабря, 19:33 В Татарстане завершилась декада приемов граждан

12 декабря, 08:59 Альфия Когогина: Участники СВО смогут получить второе среднее профобразование бесплатно Госдума приняла изменения в Федеральный закон «Об образовании в РФ» в части предоставления права участникам специальной военной операции повторно получить...

09 декабря, 17:51 Айрат Фаррахов: «Единая Россия» продолжит принимать законы в поддержку участников СВО Партия сохранила льготы для совершеннолетних детей участников СВО на период до поступления в вузы и добилась введения бесплатного проезда для бойцов к месту...

09 декабря, 08:27 В Татарстане продолжается декада приемов граждан Она проходит в рамках 24-летия «Единая Россия». До 10 декабря в общественных приемных партии татарстанцы могут обратиться к депутатам с вопросами и предложениями

Все новости
Уайлд


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх