В Татарстане запустили мобильное приложение для туристов Tatarstan Tourist Pass

Общество    12 июля 2019, 15:55
Многофункциональный продукт Tatarstan Tourist Pass – это одновременно туристический гид, банковское приложение и программой лояльности, предоставляющей скидки в кафе, барах и музеях республики

Пользователь может не тратить время на поиск достопримечательностей, экскурсий или ресторанов с национальной кухней, так как в приложении есть все необходимые путеводители. Туристы могут моментально открыть виртуальную банковскую карту без посещения офиса.

Сама карта бесплатна, а при посещении музеев и достопримечательностей предоставляется  скидка. Уже сейчас туристам доступны скидки при посещении Национального музея РТ, Болгарского государственного музея-заповедника.

Держатели виртуальной карты Tatarstan Tourist Pass также гарантированно получают приятные бонусы и скидки в ресторанах, кафе и музеях города, представленных в разделе приложения «Акции», а также получат скидки на покупку билетов на мероприятия.

В приложении собраны иллюстрированные путеводители по городам Татарстана – исторические и культурные обзоры, описание главных достопримечательностей, информация об отелях и хостелах, магазинах и супермаркетах, афиша мероприятий. Сейчас приложение доступно на двух языках — русском и английском.                                                                                               
Подобное приложение является уникальным и не имеет аналогов в России. Сейчас в него заведены более 20 казанских заведений и развлекательных площадок. Их список будет регулярно пополняться, поэтому у туристов появится большой выбор хороших мест для посещения. Этой же картой можно будет расплачиваться в любом общественном транспорте города.

Виртуальную карту можно привязать к мобильным кошелькам. Пополнить карту, узнать баланс и просматривать ленту операций можно в приложении Tourist pass. При этом, приложением можно оплачивать любые покупки, не создавая физическую пластиковую карту.

Приложение было запущено в тестовом режиме в середине июня, на данный момент его скачало более 200 пользователей. В будущем, в приложении добавятся сервисы, оффлайн карта, отдельный календарь событий с возможностью получать push-уведомления, сообщает о новинке Госкомитет РТ по туризму.  
 



Вернуться назад






Новости рубрики

10.09.2025 Азнакаевским первоклассникам напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения Акция прошла в рамках партийного проекта «Безопасные дороги»
09.09.2025 Татьяна Ларионова: Лаишевский район – земля добрых людей В Лаишевском районе продемонстрировали реализацию народной программы на тему «Забота о каждом нуждающемся»
08.09.2025 Партийный десант «Единой России» ознакомился с работами во дворах Казани Депутаты Госсовета побывали в нескольких дворах Казани, где ознакомились с ходом ремонтных работ и рассказали о реализации программ по благоустройству


Новости

10 сентября, 17:15 В Казани отметили семью Тукаевых за вклад в гуманитарную помощь Молодогвардейцы оценили семью Тукаевых за оказание всесторонней поддержки российским военнослужащим

10 сентября, 16:04 Гимназии в селе Никольское присвоили имя Льва Толстого В Никольской гимназии национальный русский компонент включён в содержание общеобразовательной программы

  25 августа, 16:47 Заинские первоклассники получили новые рюкзаки В рамках акции «Помоги собраться в школу» 65 первоклассников города и района получили школьные принадлежности

20 августа, 16:47 В Татарстане состоится Единый день приёма участников СВО и их семей по вопросам медицинского обеспечения Все желающие татарстанцы могут обратиться в Региональную общественную приемную партии «Единая Россия»

06 августа, 15:51 Татарстанские юристы расскажут о помощи бойцам СВО Они поделятся информацией о решении правовых вопросов в разных областях

25 июля, 15:51 Бавлинские единороссы и молодогвардейцы очистили городской родник Родник «Бэллур чишмэ» привлекает большое количество горожан, после которых остается много мусора

24 июля, 15:28 В Нижнекамске стартовала ежегодная партийная акция «Собери ребенка в школу» Раздача школьных принадлежностей и рюкзаков пройдет накануне Дня знаний

18 июля, 17:49 В Татарстане прошёл приём участников СВО и их семей по юридическим вопросам Татарстанцев интересовали вопросы по оформлению льгот для ветеранов СВО, предоставлению отсрочки, получению государственных наград

16 июля, 14:13 «Единая Россия» проведёт традиционную акцию «Собери ребёнка в школу» Адресную помощь окажут детям участников СВО, детям-инвалидам, детям из многодетных и малообеспеченных семей и детям из новых регионов

16 июля, 14:00 В Татарстане пройдёт Единый день приёма участников СВО и их семей по юридическим вопросам Заявители могут отправить свои обращения заранее, позвонить во время приёмных часов или записаться на приём

Все новости


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх