Лучшим почтальоном России признана Наталья Козлова из Зеленодольска

    12 июля 2019, 15:33
Лучший почтальон России Наталья Козлова - со своей наградой - автомобилем Lada X-Ray (фото "Почта России")
Лучший почтальон России Наталья Козлова - со своей наградой - автомобилем Lada X-Ray (фото "Почта России")
Главным призом для татарстанского профессионала почтовой службы стал автомобиль Lada X-Ray

Награждение победителей конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии», организованного Почтой России и Профсоюзом работников связи, прошло в Московском Кремле.

Финал конкурса провели накануне профессионального праздника – Дня российской почты. За звание лучшего боролись 10 почтальонов и 10 водителей со всей страны.

Финалисты прошли несколько этапов отбора: сначала, став лучшими на региональном уровне, затем, победив в макрорегиональном этапе, далее – итоговые состязания в первопрестольной, сообщает пресс-служба «Почты России».

Во время финала конкурса участники должны были показать все свои профессиональные возможности, проявить личностные качества, продемонстрировать уровень теоретических знаний, практические умения и способность быстро решать нестандартные задачи. Профессионализм участников оценивался компетентным жюри.

Наталья Козлова не первый раз участвует в конкурсе. Правда, добиралась лишь до второго места на республиканском уровне, но признаётся, что именно тогда, пять лет назад, эта маленькая победа подняла её самооценку.

Кстати, попала на почту женщина совершенно случайно. Её, с высшим математическим образованием, не хотели брать на работу в компании по специальности, так как она была многодетной мамой (у Натальи - 4 ребёнка), и кадровые службы отказывали ей под предлогом возможных частых больничных, рассказывают историю своей землячки «Новости Зеленодольска».

Тогда Наталья подалась в почтальоны, и теперь об этом нисколько не жалеет: с каждым годом она набирается опыта, зарплата её устраивает, а главное – она любит свою работу. Первой осваивает новые технологии, расширяет круг услуг для населения. Клиенты с удовольствием ждут в гости своего любимого почтальона.   

По итогам федерального конкурса Наталья Козлова, а также лучший водитель "Почты России" Константин Трифонов из Барнаульского почтамта уехали в родные города на собственных автомобилях. Помимо этого им были вручены денежные сертификаты.

Второе и третье место среди почтальонов заняли Анна Коношенкова (Вологодская область) и Екатерина Комарова (Приморский край), среди водителей – Зула Устиев (Республика Калмыкия) и Андрей Нагорнюк (Московская область).

Победителям вручили дипломы за 1, 2 и 3 места в каждой профессии и сертификаты на получение денежной премии. Первое место – 175 000 рублей, второе место – 125 000 рублей и третье место – 75 000 рублей. Кроме того, обладатели 1 места получили эксклюзивные стелы «Лучший по профессии».

Напомним, что помимо конкурса «Лучший почтальон» и «Лучший водитель» один раз в два года Почтой России также определяются победители в номинациях «Лучший начальник отделения почтовой связи» и «Лучший оператор связи».



Вернуться назад


Новости

23 апреля, 14:28 «Книги СВОим»: в Казани стартовала акция по сбору военно-патриотической литературы для бойцов спецоперации Она организована по инициативе члена Общественной палаты Российской Федерации Ольги Павловой при поддержке Казанского местного отделения партии «Единая...

22 апреля, 15:19 178 пространств в Татарстане выставлено на голосование за объекты благоустройства Владимир Путин дал старт голосованию по проектам развития комфортной городской среды — «Единая Россия» ежегодно проводит его вместе с Минстроем. В 2025 году в...

  22 апреля, 10:05 «Единая Россия» 24 апреля проведёт «Диктант Победы» Историческое тестирование состоится в восьмой раз

22 апреля, 09:59 «Единая Россия» включит в новую Народную программу предложения муниципалитетов Председатель партии Дмитрий Медведев выступил на форуме «Малая Родина — Сила России», который Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления...

21 апреля, 15:49 «Единая Россия» начала регистрацию избирателей на предварительном голосовании Она доступна на сайте PG.ER.RU с использованием Госуслуг

13 апреля, 08:30 В Татарстане завершилась региональная неделя приемов граждан В Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» в Татарстане в рамках региональной недели было рассмотрено 68 обращений

09 апреля, 18:34 Альфия Когогина: Необходимо оказать максимальное содействие участию татарстанских предприятий в программах развития промышленности

02 апреля, 17:49 «Единая Россия» проведет неделю приемов На вопросы татарстанцев ответят депутаты Госдумы, Госсовета и Казгордумы

01 апреля, 08:20 «Единая Россия» проведет горячую линию по вопросам ЖКХ

31 марта, 08:34 «Единая Россия» проведет прием участников СВО и членов их семей

Все новости


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх