250 кандидатов выдвинуты по спискам на выборы в Госсовет РТ

Политика    10 июля 2019, 11:20
До 24 июля политические партии и кандидаты должны представить подписи избирателей в поддержку своего выдвижения. 4 партии освобождены от этого

Список из 250 кандидатов выдвинули в республиканский Центризбирком 11 политических партий, участвующих в выборах в Госсовет. Документы на выдвижение Центральная избирательная комиссия РТ и окружные избирательные комиссии принимали с 8 июня до 7 июля.

В одномандатных избирательных округах документы на выдвижение приняли от 296 кандидатов — от 105 самовыдвиженцев и 191 представителя политических партий.

От КПРФ выдвинулись 47 кандидатов, ЛДПР – 46, партии «Справедливая Россия» – 45, партии «Единая Россия» – 41, партии «Коммунисты России» – 6, «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» – 3, партии «Яблоко» – 1, партии РОСТА – 1, партии «Родина» – 1.

 В срок до 24 июля политические партии и кандидаты должны представить в избирательные комиссии документы для регистрации, в том числе подписи избирателей в поддержку своего выдвижения.

Четыре парламентские партии – «Справедливая Россия», «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, равно как и кандидаты-одномандатники, выдвинутые этими же партиями, от сбора подписей освобождены, говорится в сообщении ЦИК РТ.



Вернуться назад






Новости рубрики

16.04.2026 Марат Самигуллин: Первичные отделения – основная и самая близкая к людям единица партии Руководитель исполкома Татарстанского отделения «Единой России» открыл первый зональный семинар первичных отделений в Чистополе
14.04.2026 Ринат Фазылов: «Единая Россия» – всегда там, где решается судьба нашей Родины Ринат Фазылов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»


Новости

22 апреля, 10:05 «Единая Россия» 24 апреля проведёт «Диктант Победы» Историческое тестирование состоится в восьмой раз

22 апреля, 09:59 «Единая Россия» включит в новую Народную программу предложения муниципалитетов Председатель партии Дмитрий Медведев выступил на форуме «Малая Родина — Сила России», который Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления...

  21 апреля, 15:49 «Единая Россия» начала регистрацию избирателей на предварительном голосовании Она доступна на сайте PG.ER.RU с использованием Госуслуг

13 апреля, 08:30 В Татарстане завершилась региональная неделя приемов граждан В Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» в Татарстане в рамках региональной недели было рассмотрено 68 обращений

09 апреля, 18:34 Альфия Когогина: Необходимо оказать максимальное содействие участию татарстанских предприятий в программах развития промышленности

02 апреля, 17:49 «Единая Россия» проведет неделю приемов На вопросы татарстанцев ответят депутаты Госдумы, Госсовета и Казгордумы

01 апреля, 08:20 «Единая Россия» проведет горячую линию по вопросам ЖКХ

31 марта, 08:34 «Единая Россия» проведет прием участников СВО и членов их семей

30 марта, 13:52 В Татарстане прошел Всероссийский день бесплатной юридической помощи Приемы граждан состоялись в Региональной и местных общественных приемных Председателя партии «Единая Россия»

27 марта, 12:48 С 30 марта в Татарстане стартует Неделя приемов граждан по вопросам ЖКХ Мероприятие пройдет в рамках партийных проектов «Школа ЖКХ» и «Городская среда»

Все новости


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх