В Нижнекамске построят спорткомплекс олимпийского уровня с 50-метровым бассейном
   19 июня 2019, 17:08
Благодаря «Нижнекамскнефтехиму» появится современный бассейн, который станет «визитной карточкой» города
В Нижнекамске начнётся строительство 50-метрового бассейна. Это будет первый водный объект олимпийского уровня в городе, сообщает ИА "Татар-информ".
Строительство спортивного объекта обсудили во время визита депутата Госдумы РФ Ирека Зиннурова. Комплекс планируют разместить на участке в 1,6 гектара на пересечении трёх центральных проспектов: Химиков, Вахитова и Шинников. В основу проекта ляжет спорткомплекс «Мирас» в Альметьевске. Там, помимо 50-метрового бассейна, функционирует тренажёрный зал, центр активного долголетия, спортивные секции, финская сауна, кафе правильного питания и другие зоны.
Строительство в рамках государственно-частного партнёрства будет вести группа компаний «ТАИФ». Городские власти детально прорабатывают проект совместно с Минспорта РТ и Федерацией водного поло Татарстана.
Вернуться назад
|
Новости
13 апреля, 08:30
В Татарстане завершилась региональная неделя приемов граждан
В Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» в Татарстане в рамках региональной недели было рассмотрено 68 обращений
09 апреля, 18:34
Альфия Когогина: Необходимо оказать максимальное содействие участию татарстанских предприятий в программах развития промышленности
02 апреля, 17:49
«Единая Россия» проведет неделю приемов
На вопросы татарстанцев ответят депутаты Госдумы, Госсовета и Казгордумы
01 апреля, 08:20
«Единая Россия» проведет горячую линию по вопросам ЖКХ
31 марта, 08:34
«Единая Россия» проведет прием участников СВО и членов их семей
30 марта, 13:52
В Татарстане прошел Всероссийский день бесплатной юридической помощи
Приемы граждан состоялись в Региональной и местных общественных приемных Председателя партии «Единая Россия»
27 марта, 12:48
С 30 марта в Татарстане стартует Неделя приемов граждан по вопросам ЖКХ
Мероприятие пройдет в рамках партийных проектов «Школа ЖКХ» и «Городская среда»
24 марта, 08:23
Жители Татарстана получат юридическую помощь от ведущих специалистов республики
Все консультации проводятся бесплатно, в порядке живой очереди
14 марта, 11:21
В Казани прошел день приема участников СВО и их семей
Тема консультаций – жилищные и земельные вопросы
11 марта, 14:32
В Татарстане отремонтируют участок дороги Матаки-Мочали
Обновление пройдет в рамках народной программы партии
Все новости
|
|