Путин и Медведев примут участие во втором дне работы XVIII Съезда ЕР

Политика    08 декабря 2018, 08:59
8 декабря пройдет второй день работы XVIII Съезда «Единой России»

В нем, по информации пресс-службы Кремля, примет участие Президент России Владимир Путин.

Пленарное заседание Съезда и совместное заседание Высшего совета и Генерального совета Партии проведет Председатель «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев. Также Председатель Партии посетит зону презентации партийной работы, где ему расскажут о новых проектах и итогах работы за 2018 год.

На пленарном заседании Съезда будут определены задачи и векторы работы «Единой России» на 2019 год, делегатам представят предложения, выработанные на дискуссионных площадках в первый день работы. Также будут утверждены кадровые изменения в руководящих и центральных органах Партии.

В этот день пройдет программный форум в формате дискуссионных площадок: «Экономика роста», «Качество жизни», «Городская среда и чистая страна», «Развитие сельских территорий». В их работе примут участие профильные министры, депутаты Госдумы, представители региональных отделений «Единой России» и эксперты.

Напомним, в первый день на площадках Съезда были подведены итоги региональных предсъездовских дискуссий «Обновление-2018».  

Участники площадки «Обновление» сформулировали основополагающие ценности Партии и этические нормы, предложили создать федеральную партийную Комиссию по этике. Кроме того, было предложено ежегодно формировать рейтинг региональных депутатов, ввести оценку эффективности региональных отделений «Единой России». Было объявлено о запуске Высшей партийной школы.

На площадке «Открытость» в рамках цифровизации «Единой России» был дан старт работе мобильного приложения «Партия на ладони» и интерактивной платформы «Избиратель-депутат». Предложено обновить формат работы партийных платформ. Также были представлены первые итоги работы Партии с НКО в рамках Центра поддержки гражданских инициатив.

В свою очередь, эксперты и участники площадки «Лидерство» обсудили новые политические реалии и тренды, проблемы политического прогнозирования и подходы в подготовке и проведении успешных избирательных кампаний.



Вернуться назад






Новости рубрики

24.02.2026 Фарид Мухаметшин: В партпроектах «Единой России» активно участвуют общественные организации и госорганы Сегодня в исполкоме Татарстанского реготделения партии подвели итоги реализации проектов «Единой России»
19.02.2026 В Госсовете Татарстана состоялось заседание фракции «Единая Россия» Провел заседание руководитель фракции «Единая Россия» Юрий Камалтынов


Новости

25 февраля, 08:30 В Татарстане пройдет горячая линия по поддержке военнослужащих Телефонная горячая линия, посвященная защите прав и поддержке военнослужащих, пройдет в Татарстане 26 февраля. Ее организуют совместно с объединением...

21 февраля, 17:49 «Единая Россия» и МГЕР поздравили фельдшеров с профессиональным праздником Активисты Казанского местного отделения партии «Единая Россия» и «Молодой Гвардии» поздравили с профессиональным праздником сотрудников ГАУЗ «Станция скорой...

  19 февраля, 17:46 В Татарстане пройдет горячая линия для детей и родителей «Вместе против буллинга»

18 февраля, 12:01 20 февраля в Татарстане состоится Единый день приёма участников СВО и членов их семей Мероприятие посвящено актуальным вопросам в сфере социального обеспечения

18 февраля, 10:35 Альфия Когогина: Люди на селе должны жить не хуже, чем в городах Госдума приняла обращение к Председателю Правительства РФ Михаилу Мишустину по вопросу комплексного развития сельских агломераций

17 февраля, 15:34 Черемшанцы отправили стройматериалы для укрепления позиций Гуманитарная помощь из района уходит регулярно

17 февраля, 13:39 Жители Апастовского района собрали очередную партию гумгруза Участие в помощи бойцам приняли жители и предприниматели района

17 февраля, 09:37 В Арске рассказали о работе волонтеров по поддержке бойцов СВО Патриотическое мероприятие прошло в молодежном центре «Алгарыш»

12 февраля, 09:33 В Татарстане семьям контрактников-участников СВО рассказали о льготах и выплатах Мероприятие прошло в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия»

06 февраля, 19:33 В Татарстане прошли консультации участников СВО Бойцы и члены их семей могли задать вопросы по получению выплат

Все новости


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх