Олег Морозов о предстоящих выборах: «Любой голос — это голос в пользу страны»

Политика    16 марта 2018, 10:43
Сенатор от Татарстана Олег Морозов и депутат Госдумы от РТ Айрат Фаррахов призвали татарстанцев не оставаться равнодушными и прийти на выборы Президента РФ 18 марта. По мнению члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ, любой голос, даже отданный не за выигравшего кандидата, — это голос в пользу своей страны

«18 марта состоятся выборы. Когда меня спрашивают, пойду ли я на выборы, передо мной вообще такого вопроса никогда не стоит. Как мне исполнилось 18 лет, я так на выборы и хожу. И в то время ходил, когда еще был Советский Союз. Ни одни выборы я не пропустил, — отметил Олег Морозов во время встречи со студентами КФУ.

— Знаете почему? Так мама и папа меня воспитали: если ты граждан, то ты должен исполнить свой гражданский долг.

К тому же, просто нельзя быть равнодушным к своей стране, тому, как она устроена, как она будет жить дальше. Это иллюзия, что кто-то за тебя это сделает.

Даже если ты ошибешься и не твой кандидат победит, ты все равно — участник этого процесса. Даже твой голос, отданный не тому кандидату, который победил, все равно — голос в пользу страны.

Это говорит о том, что ты активный человек, участвуешь в строительстве страны, споришь, не соглашаешься или наоборот поддерживаешь человека, идею, курс».

Айрат Фаррахов также признался, что никогда не пропускал выборы. «Это законное право каждого гражданина Российской Федерации, которое позволяет влиять на принятие решений.

Каждый раз выборы — важное событие для любой страны, а выборы президента будут определять нашу жизнь на ближайшие шесть лет, — отметил депутат Госдумы от Татарстана.

— Это особенно важно сейчас, когда мы с точки зрения экономики остаемся несколько зависимыми от цен на нефть. К сожалению, происходят процессы, когда многие ведущие страны пытаются влиять на наш выбор.

Нам и нашим детям жить в этой стране. Я не представляю, как можно не пойти на выборы в этот день.

Я призываю всех татарстанцев прийти и сделать свой выбор».

Кристина Иванова



Вернуться назад






Новости рубрики

17.08.2026 «Единая Россия» проводит пикетную кампанию в Татарстане Брендированные палатки «Единой России» заработали по всей республике - жителям рассказывают о предстоящих выборах в Госдуму
31.07.2026 Александр Лапин: Личный состав 430-го мотострелкового полка овеял себя славой По мнению генерала, память о подвигах уроженцев Татарстана будет передаваться из поколения в поколение


Новости

18 августа, 11:54 В Татарстане прошла жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени и печатных площадей на выборах Выборы депутатов Государственной Думы состоятся 18, 19 и 20 сентября

13 августа, 10:35 Пять муниципалитетов Татарстана стали победителями всероссийского конкурса «Развитие малых городов и исторических поселений» Они получат средства на благоустройство территорий

  17 июля, 16:21 Первичка Казанского отделения партии организовала спортивный турнир среди сотрудников «Метроэлектротранса» Соревнования состоялись в рамках местного партийного проекта «Здоровое общество»

15 июля, 15:40 Фестиваль тюркской культуры в Азнакаево собрал тысячи гостей Фестиваль организован в рамках Года народного единства

15 июля, 12:28 «Жена, дети, мама героя»: Лаишевский район примет всероссийский проект Мероприятие соберёт родных и близких участников специальной военной операции

15 июля, 11:57 В Татарстане более 1,6 млн. земельных участков с установленными границами Несмотря на то, что по республике процент земельных участков без четких границ минимален, Росреестр настоятельно рекомендует их владельцам провести межевание.

10 июля, 11:23 В Татарстане пройдет Региональная неделя приемов граждан по вопросам труда и занятости Задать вопросы и получить консультации по защите трудовых прав сможет каждый желающий

30 июня, 11:27 Всероссийский день бесплатной юридической помощи прошел в Татарстане Приемы граждан состоялись в Региональной и местных общественных приемных Председателя партии «Единая Россия»

28 июня, 14:20 Штаб общественной поддержки присоединился к истории, ожившей в Альвидино В эти выходные село Альвидино Пестречинского района Татарстана стало местом притяжения для тысяч любителей истории со всей страны

23 июня, 08:25 26 июня в Татарстане пройдет Всероссийский день бесплатной юридической помощи Получить консультации специалистов может любой желающий

Все новости
Уайлд


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх