«Тимерхан» из Казани завоевал «бронзу» хоккейного турнира Red Bull Шлем и Краги
Спорт    05 марта 2018, 17:15
3 марта в Москве на открытом катке Парка Легенд завершилась серия хоккейных соревнований необычного формата «четыре на четыре» без вратарей (турнир Red Bull Шлем и Краги)
В финальном турнире приняли участие 12 команд. Победители отборочных турниров в одиннадцати городах (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Тюмень, Воронеж, Владивосток, Сергиев-Посад, Альметьевск, Новосибирск, Волгоград) сразились за титул лучшей дворовой хоккейной команды страны.
Несмотря на огромное число участников со всей России (более 500 команд), нескольким ледовым дружинам удалось снова выиграть отборочные турниры и пробиться в финальный раунд. В итоге едва не повторился прошлогодний финал, в котором «Восточный» (Тюмень) играл с «Метеором» (Липецк). На сей раз в полуфинале на пути «Восточного» встала команда из Сергиева Посада. Расстроенные поражением тюменцы проиграли и в матче за третье место – «бронза» досталась команде «Тимерхан» из Казани. В финале, как и в прошлом году, победу одержал «Метеор»
Вернуться назад
Новости рубрики
|
Новости
05 ноября, 10:27
В Татарстане продолжается Неделя приемов граждан по вопросам социальной поддержки
Все обращения рассмотрены, часть - взята на контроль
04 ноября, 19:50
Курсантам Раифского учебно-воспитательного учреждения рассказали о единстве народов России
Просветительская беседа «Мы — Россия: истоки и горизонты единства народов» приурочена ко Дню народного единства
03 ноября, 18:40
Максим Топилин взял под личный контроль проблемы жителей Татарстана
Председатель комитета Государственной думы по экономической политике, депутат от Татарстана Максим Топилин провел личный прием граждан в Казани
20 октября, 08:28
В Татарстане пройдет горячая линия по вопросам защиты прав военнослужащих
Задать свои вопросы смогут участники и ветераны боевых действий, а также члены их семей
06 октября, 17:07
В Казани при поддержке «Единой России» прошел фестиваль по северной ходьбе
Мероприятие организовано в рамках партпроекта «Старшее поколение» и приурочено к Международному дню пожилого человека
25 сентября, 09:31
«Единая Россия» получила исторический результат на выборах в Госдуму
У партии 349 мандатов в нижнюю палату парламента — на 25 больше, чем в предыдущем созыве
23 сентября, 08:32
В Татарстане пройдет Всероссийский день приема родителей дошкольников
Задать свои вопросы специалистам может каждый желающий
23 сентября, 08:31
25 сентября в Татарстане пройдет Единый день бесплатной юридической помощи
04 сентября, 11:29
«Единая Россия» проведет неделю приемов граждан по социальным вопросам
Татарстанцы могут обратиться с вопросами в сфере здравоохранения, ЖКХ, образования
27 августа, 15:55
В Азнакаево провели мониторинг безопасности пешеходных переходов у образовательных учреждений
Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Безопасные дороги»
Все новости
|
|