Депутаты Госсовета организовали уборку снега у центра детского творчества в Казани

Общество    06 февраля 2018, 15:56
В ночь с 4 на 5 февраля в Казани сумма осадков превысила месячную норму

Во вторник, 6 февраля, депутаты Государственного Совета РТ от «Единой России» организовали уборку снега на территории Городского дворца детского творчества имени А. Алиша.

В ночь с 4 на 5 февраля в Казани норма осадков превысила месячную норму. 6 февраля на улицы Казани вышло 509 единиц спецтехники и 79 дорожных рабочих.

«Не надо ожидать чудес. Ни одна коммунальная служба не решит эту проблему ни за день, ни за два. Чем критиковать муниципальную власть, дворников, лучше оказать посильную помощь. Ситуация ведь неординарная», - прокомментировал депутат Госсовета РТ Тахир Хадеев.

Начать решили с социальных объектов. Как отметил руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Динар Бариев, погодная аномалия не должна мешать творческой реализации детей и молодежи.

Акция проходит по инициативе депутата Госсовета РТ Ирека Салихова. Сегодня с депутатами на уборку снега вышли десятки активистов исполнительного комитета регионального отделения «Единой России», благотворительного фонда «Благодарение», «Молодой Гвардии Единой России» и студентов Кооперативного института.

Такая работа проводится по всей республике. «Мы хотим создать условия, чтобы дети, молодежь, пожилые люди могли передвигаться по городу. Оказываем для этого посильную помощь», - добавил Тахир Хадеев.



Вернуться назад






Новости рубрики

20.11.2025 Владимир Якушев отметил Татарстан за досрочно сданные школы Сегодня состоялось заседание штаба «Единой России» по реализации программы капремонта и строительства объектов образования
20.11.2025 Расим Баксиков посетил Азнакаевский район Он побывал в штабе сбора гуманитарной помощи, навестил бойцов СВО и обсудил меры поддержки военнослужащих


Новости

25 ноября, 17:30 Дети бойцов СВО смогут бесплатно посещать секции на стадионе «Трудовые резервы» Здесь запускают совместный проект с волонтерским движением «Никто кроме нас! СВО РТ»

21 ноября, 09:09 В Казани пройдет неделя приемов граждан Задать вопросы депутатам могут все желающие

  19 ноября, 08:43 В Татарстане пройдет Единый день приёма участников СВО и членов их семей по вопросам социальной поддержки Консультации проведут специалисты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ

18 ноября, 14:14 В Набережных Челнах стартовал проект по реабилитации подростков с особыми потребностями Он направлен на детей с ментальной инвалидностью старше 14 лет

14 ноября, 16:10 В селе Бирюли Высокогорского района состоялся субботник в Парке Победы Акция состоялась в рамках федерального партийного проекта «Экология»

14 ноября, 13:23 В Казани представили двуязычную раскраску «Казань. Город трудовой доблести» Первые комплекты получили первоклассники гимназии №28 Казани

12 ноября, 18:27 «Молодая Гвардия» Татарстана отправила 850 кг гумпомощи бойцам 123-й бригады Блиндаж военных был уничтожен, и бойцы остались без продуктов и необходимых вещей

10 сентября, 17:15 В Казани отметили семью Тукаевых за вклад в гуманитарную помощь Молодогвардейцы оценили семью Тукаевых за оказание всесторонней поддержки российским военнослужащим

10 сентября, 16:04 Гимназии в селе Никольское присвоили имя Льва Толстого В Никольской гимназии национальный русский компонент включён в содержание общеобразовательной программы

25 августа, 16:47 Заинские первоклассники получили новые рюкзаки В рамках акции «Помоги собраться в школу» 65 первоклассников города и района получили школьные принадлежности

Все новости
Уайлд


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх