Музей чак-чака стал обладателем гран-при в двух номинациях на Всероссийском Конкурсе «Туристический Сувенир»
Достижения    14 ноября 2017, 09:36
Музей чак-чака стал обладателем гран-при в двух номинациях на Всероссийском Конкурсе «Туристический Сувенир», который проходил в Кирове 10-11 ноября 2017 года
Чак-чак «Кучтанач (гостинец) занял первое место в номинации «Сувенир туристического маршрута», восстановленные татарские украшения - первое место в номинации Сувенир музея, открытки-раскраски заняли второе место в номинации «Сувенир города».
Чак-чак от Музея чак-чака получил высшую награду - гран-при в номинации Сувенир музея в средней ценовой категории. В этой же номинации, но в ценовой категории «эконом» сувенирные магниты Музея чак-чака также были удостоены высшей награды.
Для участия во Всероссийском фестивале-конкурсе «Туристический сувенир» - было заявлено 1592 сувенира из 59 регионов России. По итогам проведения в 2017 году серии региональных конкурсов: Екатеринбург (7-8 апреля - «Большой Урал»), Воронеж (26 апреля – «Гастрономический сувенир Центрального Черноземья»), Нижний Новгород (11-12 июня – Приволжский и Северо-Западные федеральные округа), Белгород (4-5 августа - Центральный, Северо-кавказский и Южный федеральные округа) и Улан-Удэ (7 – 9 сентября – Сибирский и Дальневосточный федеральный округа) для участия в финале Всероссийского фестиваля-конкурса «Туристический сувенир» допущено 294 сувенира из 38 регионов.
Вернуться назад
Новости рубрики
|
Новости
04 сентября, 11:29
«Единая Россия» проведет неделю приемов граждан по социальным вопросам
Татарстанцы могут обратиться с вопросами в сфере здравоохранения, ЖКХ, образования
27 августа, 15:55
В Азнакаево провели мониторинг безопасности пешеходных переходов у образовательных учреждений
Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Безопасные дороги»
18 августа, 16:10
21 августа в Татарстане пройдет Единый день приемов участников СВО и их семей
18 августа, 11:54
В Татарстане прошла жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени и печатных площадей на выборах
Выборы депутатов Государственной Думы состоятся 18, 19 и 20 сентября
13 августа, 10:35
Пять муниципалитетов Татарстана стали победителями всероссийского конкурса «Развитие малых городов и исторических поселений»
Они получат средства на благоустройство территорий
17 июля, 16:21
Первичка Казанского отделения партии организовала спортивный турнир среди сотрудников «Метроэлектротранса»
Соревнования состоялись в рамках местного партийного проекта «Здоровое общество»
15 июля, 15:40
Фестиваль тюркской культуры в Азнакаево собрал тысячи гостей
Фестиваль организован в рамках Года народного единства
15 июля, 12:28
«Жена, дети, мама героя»: Лаишевский район примет всероссийский проект
Мероприятие соберёт родных и близких участников специальной военной операции
15 июля, 11:57
В Татарстане более 1,6 млн. земельных участков с установленными границами
Несмотря на то, что по республике процент земельных участков без четких границ минимален, Росреестр настоятельно рекомендует их владельцам провести межевание.
10 июля, 11:23
В Татарстане пройдет Региональная неделя приемов граждан по вопросам труда и занятости
Задать вопросы и получить консультации по защите трудовых прав сможет каждый желающий
Все новости
|
|