Татарстанская спортсменка Алина Фазылзянова выиграла серебряную медаль в командном турнире Первенства Европы по стендовой стрельбе в упражнении «скит»
Спорт    31 июля 2017, 10:43
Турнир завершается в эти дни на стрельбище «Габала» в Баку
Помимо действующей чемпионки России среди взрослых, на вторую ступень пьедестала почета поднялись Елена Бухонова и Маргарита Геворкян, а в общей сложности, россиянки набрали 172 точных выстрела, на 3 опередив немок и 10 мишеней уступив победительницам Первенства Европы-2017 сборной Италии (182/225).
В личном первенстве Фазылзянова не справилась с первой серией, поразив 16 из 25 возможных, и в итоге набрала всего 57 из 75 мишеней, завершив соревнования на 14 месте.
Также без медалей осталась и победительница Финала Кубка мира-2014, участница Олимпиады-2016 и победительница Всемирной летней Универсиады-2013 Альбина Шакирова. По итогам трех раундов квалификации татарстанская спортсменка совершила 62 точных выстрела и финишировала двадцатой.
Вернуться назад
Новости рубрики
|
Новости
10 сентября, 17:15
В Казани отметили семью Тукаевых за вклад в гуманитарную помощь
Молодогвардейцы оценили семью Тукаевых за оказание всесторонней поддержки российским военнослужащим
10 сентября, 16:04
Гимназии в селе Никольское присвоили имя Льва Толстого
В Никольской гимназии национальный русский компонент включён в содержание общеобразовательной программы
25 августа, 16:47
Заинские первоклассники получили новые рюкзаки
В рамках акции «Помоги собраться в школу» 65 первоклассников города и района получили школьные принадлежности
20 августа, 16:47
В Татарстане состоится Единый день приёма участников СВО и их семей по вопросам медицинского обеспечения
Все желающие татарстанцы могут обратиться в Региональную общественную приемную партии «Единая Россия»
06 августа, 15:51
Татарстанские юристы расскажут о помощи бойцам СВО
Они поделятся информацией о решении правовых вопросов в разных областях
25 июля, 15:51
Бавлинские единороссы и молодогвардейцы очистили городской родник
Родник «Бэллур чишмэ» привлекает большое количество горожан, после которых остается много мусора
24 июля, 15:28
В Нижнекамске стартовала ежегодная партийная акция «Собери ребенка в школу»
Раздача школьных принадлежностей и рюкзаков пройдет накануне Дня знаний
18 июля, 17:49
В Татарстане прошёл приём участников СВО и их семей по юридическим вопросам
Татарстанцев интересовали вопросы по оформлению льгот для ветеранов СВО, предоставлению отсрочки, получению государственных наград
16 июля, 14:13
«Единая Россия» проведёт традиционную акцию «Собери ребёнка в школу»
Адресную помощь окажут детям участников СВО, детям-инвалидам, детям из многодетных и малообеспеченных семей и детям из новых регионов
16 июля, 14:00
В Татарстане пройдёт Единый день приёма участников СВО и их семей по юридическим вопросам
Заявители могут отправить свои обращения заранее, позвонить во время приёмных часов или записаться на приём
Все новости
|
|