В Казани состоится конференция «Современная молодежь и духовные ценности народов России»
Общество    10 мая 2017, 09:51
Участниками конференции станут студенты РИИ и КИУ, медресе Татарстана, студенты КФУ и других вузов республики
11 мая в Российском исламском институте состоится III Республиканская студенческая научно-практическая конференция «Современная молодежь и духовные ценности народов России», сообщает пресс-служба РИИ.
Организаторами конференции выступают Российский исламский институт, Казанский исламский университет и Духовное управление мусульман Татарстана.
В открытии конференции примут участие ректор РИИ Рафик Мухаметшин, первый заместитель муфтия РТ Рустем хазрат Валиуллин, проректор РИИ по научной работе Рафис Закиров, начальник отдела науки и образования ДУМ РТ Айдар Карибуллин и др.
В рамках конференции будут работать четыре секции: развитие богословия в России; культура и язык в мультиконфессиональном пространстве; религия в зеркале средств массовой информации; экономика, основанная на религиозных принципах.
Вернуться назад
Новости рубрики
|
Новости
10 июля, 11:23
В Татарстане пройдет Региональная неделя приемов граждан по вопросам труда и занятости
Задать вопросы и получить консультации по защите трудовых прав сможет каждый желающий
30 июня, 11:27
Всероссийский день бесплатной юридической помощи прошел в Татарстане
Приемы граждан состоялись в Региональной и местных общественных приемных Председателя партии «Единая Россия»
28 июня, 14:20
Штаб общественной поддержки присоединился к истории, ожившей в Альвидино
В эти выходные село Альвидино Пестречинского района Татарстана стало местом притяжения для тысяч любителей истории со всей страны
23 июня, 08:25
26 июня в Татарстане пройдет Всероссийский день бесплатной юридической помощи
Получить консультации специалистов может любой желающий
09 июня, 08:22
«Единая Россия» провела в Татарстане региональную неделю приемов граждан
За это время к экспертам в сфере материнства и детства обратились более 600 человек
29 мая, 09:07
«Единая Россия» проведет неделю приемов по вопросам материнства и детства
Все мероприятия пройдут с 1 по 5 июня на площадке Региональной общественной приёмной Председателя Партии в Республике Татарстан
26 мая, 11:50
В Чистополе благодаря поддержке Олега Морозова появится сцена-майдан в микрорайоне «Поселок часовщиков»
Депутат Государственной Думы РФ поддержал инициативу чистопольских активистов "Единой России"
25 мая, 13:41
В Казани пройдут консультации для представителей НКО
Юридическая поддержка для некоммерческих организаций организована в рамках проекта «Единые»
15 мая, 09:00
«Единая Россия» проведет неделю приемов по вопросам образования
12 мая, 08:41
«Единая Россия» проведет прием участников СВО
Все новости
|
|