Завтра в Казани вновь пройдут сельхозярмарки

Общество    14 октября 2016, 13:09


15 октября в столице Татарстана пройдут сельхозярмарки. Торговля будет организована на 11 площадках, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ.

В Авиастроительном районе на площадке по ул. Ленинградская, 27, перед ТК «Бахетле», казанцам свою продукцию предложат фермеры Высокогорского района.

В Вахитовском районе торговля развернется на площадке за Чеховским рынком по ул. Достоевского. Здесь можно будет приобрести продукцию производителей Алексеевского района. На площадке перед сквером Карима Тинчурина будут реализовываться товары фермеров Тюлячинского района.

Площадки Кировского района располагаются перед торговым центром «Ягодная Слобода» по ул. Краснококшайская, 152/2, где будет представлена продукция аграриев Камско-Устьинского района, и в поселке Юдино по ул. Ильича, 1.

Сельскохозяйственную продукцию производителей Буинского района можно будет приобрести в Московском районе на пересечении улиц Кулахметова и Восстания (ул. Восстания, 83).

Жители Ново-Савиновского района смогут закупить продукцию на площадке по ул. Академика Лаврентьева (шатровая ярмарка) и на площадке рядом с гипермаркетом «Бахетле» на пр. Ямашева, 71а. Здесь в ярмарке примут участие представители Балтасинского и Апастовского районов.

В Приволжском районе ярмарка пройдет рядом с культурным центром «Чулпан» на пр. Победы, 48а. Здесь в ярмарке примет участие Ассоциация фермеров и крестьянских подворий Татарстана.

В Советском районе функционируют две площадки – возле Агропромышленного парка «Казань» по ул. Аграрная, 2 (продукция ОАО «ТК «Татмелиорация», Мамадышского и Арского районов) и на территории рынка «Дерби» в поселке Дербышки по ул.Липатова, 7 (товары фермеров Алькеевского района).

Напомним, еженедельные сельскохозяйственные ярмарки будут проходить в Казани до 24 декабря.



Вернуться назад






Новости рубрики

06.10.2026 Из Нижнекамска отправили 1,5 тонны гуманитарной помощи Помощь в формировании гумгруза оказали школьники
06.10.2026 Стартовал прием заявок на участие в премии «Герои Нашего Времени. Память поколений» и Форуме маленьких героев Премия призвана отметить жителей республики за героизм и гражданскую активность
05.10.2026 Молодогвардейцы Казани поздравили с Днём учителя педагога с 57-летним стажем Амина Иликова работает учителем математики в гимназии №28


Новости

06 октября, 17:07 В Казани при поддержке «Единой России» прошел фестиваль по северной ходьбе Мероприятие организовано в рамках партпроекта «Старшее поколение» и приурочено к Международному дню пожилого человека

25 сентября, 09:31 «Единая Россия» получила исторический результат на выборах в Госдуму У партии 349 мандатов в нижнюю палату парламента — на 25 больше, чем в предыдущем созыве

  23 сентября, 08:32 В Татарстане пройдет Всероссийский день приема родителей дошкольников Задать свои вопросы специалистам может каждый желающий

23 сентября, 08:31 25 сентября в Татарстане пройдет Единый день бесплатной юридической помощи

04 сентября, 11:29 «Единая Россия» проведет неделю приемов граждан по социальным вопросам Татарстанцы могут обратиться с вопросами в сфере здравоохранения, ЖКХ, образования

27 августа, 15:55 В Азнакаево провели мониторинг безопасности пешеходных переходов у образовательных учреждений Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Безопасные дороги»

18 августа, 16:10 21 августа в Татарстане пройдет Единый день приемов участников СВО и их семей

18 августа, 11:54 В Татарстане прошла жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени и печатных площадей на выборах Выборы депутатов Государственной Думы состоятся 18, 19 и 20 сентября

13 августа, 10:35 Пять муниципалитетов Татарстана стали победителями всероссийского конкурса «Развитие малых городов и исторических поселений» Они получат средства на благоустройство территорий

17 июля, 16:21 Первичка Казанского отделения партии организовала спортивный турнир среди сотрудников «Метроэлектротранса» Соревнования состоялись в рамках местного партийного проекта «Здоровое общество»

Все новости
Уайлд


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх