Завтра в Казани вновь пройдут сельхозярмарки

Общество    14 октября 2016, 13:09


15 октября в столице Татарстана пройдут сельхозярмарки. Торговля будет организована на 11 площадках, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ.

В Авиастроительном районе на площадке по ул. Ленинградская, 27, перед ТК «Бахетле», казанцам свою продукцию предложат фермеры Высокогорского района.

В Вахитовском районе торговля развернется на площадке за Чеховским рынком по ул. Достоевского. Здесь можно будет приобрести продукцию производителей Алексеевского района. На площадке перед сквером Карима Тинчурина будут реализовываться товары фермеров Тюлячинского района.

Площадки Кировского района располагаются перед торговым центром «Ягодная Слобода» по ул. Краснококшайская, 152/2, где будет представлена продукция аграриев Камско-Устьинского района, и в поселке Юдино по ул. Ильича, 1.

Сельскохозяйственную продукцию производителей Буинского района можно будет приобрести в Московском районе на пересечении улиц Кулахметова и Восстания (ул. Восстания, 83).

Жители Ново-Савиновского района смогут закупить продукцию на площадке по ул. Академика Лаврентьева (шатровая ярмарка) и на площадке рядом с гипермаркетом «Бахетле» на пр. Ямашева, 71а. Здесь в ярмарке примут участие представители Балтасинского и Апастовского районов.

В Приволжском районе ярмарка пройдет рядом с культурным центром «Чулпан» на пр. Победы, 48а. Здесь в ярмарке примет участие Ассоциация фермеров и крестьянских подворий Татарстана.

В Советском районе функционируют две площадки – возле Агропромышленного парка «Казань» по ул. Аграрная, 2 (продукция ОАО «ТК «Татмелиорация», Мамадышского и Арского районов) и на территории рынка «Дерби» в поселке Дербышки по ул.Липатова, 7 (товары фермеров Алькеевского района).

Напомним, еженедельные сельскохозяйственные ярмарки будут проходить в Казани до 24 декабря.



Вернуться назад






Новости рубрики

03.02.2026 В Казани молодогвардейцы угостили чаем коммунальщиков, занятых уборкой Молодогвардейцы приготовили и развезли горячее питание
30.01.2026 «Единая Россия» исполнила новогодние мечты детей Мероприятие прошло в День Деда Мороза и Снегурочки
30.01.2026 В Казани обсудили вопросы социализации людей с инвалидностью В обсуждениях приняли участие активисты «Молодой Гвардии Единой России», депутаты и волонтеры


Новости

02 февраля, 08:26 «Единая Россия» проведет прием по вопросам социальной поддержки Неделя приемов граждан пройдет со 2 по 6 февраля в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Республике Татарстан

30 января, 09:51 Валентина Матвиенко поздравила Фарида Мухаметшина с высокой наградой Председатель Государственного Совета награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени

  28 января, 15:10 Депутат помог инвалиду вернуть жильё Анатолий Иванов вместе с заявителем добились решения сложной ситуации

26 января, 15:33 Сторонники «Единой России» оказали помощь некоммерческим организациям подготовиться к заявочной кампании Сегодня татарстанские сторонники «Единой России» сотрудничают с более чем с 70-ю некоммерческими организациями

26 января, 15:31 Представитель Татвоенкомата проконсультирует участников СВО и членов их семей в Общественной приемной

22 января, 18:04 Альфия Когогина: Иностранных граждан, взявших в руки оружие для защиты России, нельзя выдавать другим государствам Госдума приняла в первом чтении пакет из трех законопроектов

22 января, 12:40 В 2026 году участниками программы «СВОй бизнес» станут более 1000 ветеранов СВО из 60 регионов России Программа направлена на адаптацию участников СВО к мирной жизни через предпринимательство

16 января, 14:51 Партийный десант посетил объекты здравоохранения Нижнекамска Модернизация объектов здравоохранения проходит в рамках народной программы «Единой России»

15 января, 17:35 Злостные алиментщики будут преследоваться по всей территории СНГ Судебные решения о взыскании алиментов будут иметь силу на территории всех стран Содружества Независимых Государств, их подписавших

13 января, 17:31 Альфия Когогина: Доступность лекарств на селе должна быть повышена С 1 июня может стартовать эксперимент по розничной торговле лекарственными препаратами с помощью передвижных аптечных пунктов

Все новости


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх