Фарид Мухаметшин: "Предварительное голосование позволит остановить выбор людей на лучших"

Политика    22 мая 2016, 10:16
Фарид Мухаметшин: "Предварительное голосование позволит остановить выбор людей на лучших"
Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин принял сегодня участие в праймериз "Единой России".

Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин принял сегодня участие в праймериз "Единой России". Вслед за Президентом Татарстана он посетил избирательный участок №16.26.001.

"Полагаю, что предварительное голосование позволит остановить выбор людей на лучших, которых хочет народ, чтобы они представляли нашу республику в работе федерального законодательного органа Российской Федерации", - сообщил он журналистам после того, как завершил процедуру голосования.

Фарид Мухаметшин отметил, что проведению праймериз в Татарстане предшествовала очень тщательная подготовка, позволяющая персонифицировать каждого кандидата, а сами кандидаты показали свою заинтересованность и высокий уровень подготовки.

"Встреч было много как никогда. С населением активно встречались претенденты. Они оставили у меня очень хорошее впечатление - все практически без исключения заинтересованы, подготовлены. Очень небезразличные люди участвовали через партийную площадку "Единой России", - подчеркнул он.

Кроме этого все кандидаты были представлены на новостных лентах, на дебатах, проходивших на телевидении и в режиме онлайн через интернет.

Председатель Госсовета РТ отметил и заинтересованность населения - на предварительных встречах участие приняли более 20 тыс. жителей республики.

Как отметил спикер, в последующем итоги регионального праймериз подведет федеральный организационный комитет, что позволит исключить или минимизировать возникающие спорные вопросы недоверия.

После общения с прессой Фарид Мухаметшин успел поблагодарить посетителей избирательного участка за неравнодушие и активную гражданскую позицию.

Напомним, сегодня, в Единый день предварительного голосования за кандидатов в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия», ровно в 8 утра распахнули свои двери все 560 избирательных участков по всему Татарстану. 

 

"Татар-информ", Юлия Ревина



Вернуться назад






Новости рубрики

12.08.2022 На сайте международной акции «Единой России» «Диктант Победы-2022» открылась регистрация участников В Татарстане уже зарегистрировано более 150 открытых площадок
13.07.2022 Юрий Камалтынов: Народная программа – один из наиболее интересных документов, по которому сегодня «Единая Россия» работает Вице-спикер Госсовета РТ рассказал о работе фракции «Единая Россия» в парламенте


Новости

01 марта, 16:55 В Архангельском сельском поселении Новошешминского района прошла информационная встреча с безработными жителями села Мероприятие состоялось в рамках партпроекта «Моя карьера с Единой Россией»

20 февраля, 10:04 В Богатых Сабах прошел урок по кибербезопасности В татарстанских школах в рамках партийного проекта «Цифровая безопасность» стартовал пилотный проект «Инфоурок: войти в айти и что такое кибербезопасность»

 

17 февраля, 10:00 В «Единой России» обсудили проблему бездомных животных Участие в беседе приняли заместитель секретаря ТРО ВПП «Единая Россия», председатель комиссии Госсовета РТ Римма Ратникова, координатор федерального...

09 февраля, 15:01 В Советском районе в 2022 году построены три детских сада на 730 мест В Казани проходят отчеты перед жителями города о деятельности исполкома, депутатов Госсовета РТ, Казгордумы за год

26 января, 09:22 В Казани прошла конференция местного отделения «Единой России» На ней единороссы столицы республики подвели итоги 2022 года и наметили планы на 2023 год

26 января, 09:18 Технологический суверенитет, поддержка предпринимателей и кадровых проектов: «Единая Россия» прорабатывает новые инициативы для развития импортозамещения Они позволят установить приоритет отечественной продукции над импортной и заменить западные регламенты производства

25 января, 09:58 Фарид Мухаметшин: Проект «Выбирай свое» востребован во всех регионах России, особенно в Татарстане Состоялось селекторное совещание по вопросам импортозамещения

25 января, 09:57 В Татарстане пройдет проект по поддержке женщин с онкологическими заболеваниями Поддержку в организации проекта окажет центр поддержки гражданских инициатив и сторонники «Единой России»

24 января, 10:00 В Мамадыше организовали производство окопных свечей Производство свечей проходит в рамках акции «Своих не бросаем»

24 января, 09:59 Из Казани в Лисичанск отправится рекордная партия гуманитарного груза Из республики отправится 11 фур с вещами первой необходимости

Все новости


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх