В Татарстане прошла жеребьевка по распределению печатной площади в региональных государственных печатных изданиях

Политика    16 августа 2021, 13:29
Партии и кандидаты приступают к агитации в средствах массовой информации

Как отметил руководитель избирательного штаба «Единой России» Юрий Камалтынов, наступает самый активный и самый интересный период  кампании – использование средств массовой информации для доведения своей позиции, своей предвыборной агитации до каждого избирателя.

«Мы на протяжении всей избирательной кампании, не дожидаясь этого этапа, старались проводить массовую агитационную работу, используя для этого все возможные средства: интернет, встречи с избирателями во дворах и общественных пространствах», - сообщил Камалтынов.

«Агитация в СМИ даёт возможность массового охвата, возможность дойти до каждого. «Единая Россия» воспользуется всеми возможностями в рамках законодательства, чтобы донести свои важнейшие посылы до татарстанцев. Мы будем по максимуму использовать возможности и печатных, и электронных СМИ», - подчеркнул Юрий Камалтынов.

По словам руководителя избирательного штаба «Единой России», жеребьевка по распределению эфирного времени и места в печатных СМИ – это механизм, предоставляющий всем партиям и кандидатам абсолютно равные возможности.

«Нет шансов у кого-то получить больше времени в эфире, кому-то меньше. На все партии и кандидатов распределяется равный объем площадей в прессе и времени на ТВ и радиоканалах, все в равных условиях. Тем интереснее будет работа с избирателями в рамках предвыборной кампании», - рассказал спикер.

Эфирное время будет распределяться на 12 региональных каналах (пять телеканалов, семь радиоканалов) в трех организациях телерадиовещания (ГТРК Татарстан, ТНВ, АО Татмедиа) и двух муниципальных каналах (один телеканал, один радиоканал) между 53 зарегистрированными кандидатами в депутаты Государственной Думы восьмого созыва.

В жеребьевке по распределению бесплатной печатной площади принимают участие 86 региональных редакций газет и одна муниципальная.

С сегодняшнего дня партия также начинает пикетную программу во всех муниципальных районах – в ходе пикетов единороссы доведут до жителей видение задач партии, а также расскажут жителям обо всех возможностях по сбору наказов в адрес партии и кандидатов.



Вернуться назад






Новости рубрики

17.08.2026 «Единая Россия» проводит пикетную кампанию в Татарстане Брендированные палатки «Единой России» заработали по всей республике - жителям рассказывают о предстоящих выборах в Госдуму
31.07.2026 Александр Лапин: Личный состав 430-го мотострелкового полка овеял себя славой По мнению генерала, память о подвигах уроженцев Татарстана будет передаваться из поколения в поколение


Новости

18 августа, 16:10 21 августа в Татарстане пройдет Единый день приемов участников СВО и их семей

18 августа, 11:54 В Татарстане прошла жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени и печатных площадей на выборах Выборы депутатов Государственной Думы состоятся 18, 19 и 20 сентября

  13 августа, 10:35 Пять муниципалитетов Татарстана стали победителями всероссийского конкурса «Развитие малых городов и исторических поселений» Они получат средства на благоустройство территорий

17 июля, 16:21 Первичка Казанского отделения партии организовала спортивный турнир среди сотрудников «Метроэлектротранса» Соревнования состоялись в рамках местного партийного проекта «Здоровое общество»

15 июля, 15:40 Фестиваль тюркской культуры в Азнакаево собрал тысячи гостей Фестиваль организован в рамках Года народного единства

15 июля, 12:28 «Жена, дети, мама героя»: Лаишевский район примет всероссийский проект Мероприятие соберёт родных и близких участников специальной военной операции

15 июля, 11:57 В Татарстане более 1,6 млн. земельных участков с установленными границами Несмотря на то, что по республике процент земельных участков без четких границ минимален, Росреестр настоятельно рекомендует их владельцам провести межевание.

10 июля, 11:23 В Татарстане пройдет Региональная неделя приемов граждан по вопросам труда и занятости Задать вопросы и получить консультации по защите трудовых прав сможет каждый желающий

30 июня, 11:27 Всероссийский день бесплатной юридической помощи прошел в Татарстане Приемы граждан состоялись в Региональной и местных общественных приемных Председателя партии «Единая Россия»

28 июня, 14:20 Штаб общественной поддержки присоединился к истории, ожившей в Альвидино В эти выходные село Альвидино Пестречинского района Татарстана стало местом притяжения для тысяч любителей истории со всей страны

Все новости


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх