На предварительном голосовании «Единой России» не зафиксировано нарушений

Политика    30 мая 2021, 12:54
Все обращения и вопросы оперативно рассматриваются в ситуационном центре

На предварительном голосовании «Единой России» работает ситуационный центр, который оперативно рассматривает вопросы и обращения избирателей. Как сообщил председатель регионального оргкомитета Юрий Камалтынов, голосование в Татарстане проходит штатно, без нарушений.

«Вся информация о ходе праймериз стекается в наш ситуационный центр. На этот час жалоб о нарушениях не поступало. Единственное, была информация из Набережных Челнов, что там попытались проголосовать второй раз. То есть он проголосовал в режиме онлайн, и сегодня пришёл на счётный участок. Не знаю, может быть, по ошибке, а, может, решил проверить, насколько бдительно работают члены счётных комиссий. Ему вежливо объяснили, что возможности у него такой нет. Пока всё идёт в штатном режиме. Нас это не может не радовать», - сообщил Камалтынов.

Очное голосование началось в Татарстане сегодня в 8:00 и проводится параллельно с электронным голосованием. До 20:00 в республике будет открыто более 500 счётных участков. Избиратели получают два бюллетеня с фамилиями кандидатов на участие в выборах в Госдуму РФ по федеральному и одномандатному округам. В Нижнекамске сегодня также проходят дополнительные выборы в Государственный Совет РТ по Студенческому одномандатному округу.

«Единая Россия» - единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя открытое всеобщее голосование.

«Голосование рейтинговое. Избиратель может проголосовать за любое количество кандидатов. В зависимости от количества полученных голосов будет выстроен окончательный список, который будет представлен от регионального отделения партии на съезд для выдвижения кандидатом в депутаты Госдумы», - пояснил Юрий Камалтынов.

Официальные итоги предварительного голосования оргкомитет планирует озвучить 1 июня.



Вернуться назад






Новости рубрики

16.04.2026 Марат Самигуллин: Первичные отделения – основная и самая близкая к людям единица партии Руководитель исполкома Татарстанского отделения «Единой России» открыл первый зональный семинар первичных отделений в Чистополе
14.04.2026 Ринат Фазылов: «Единая Россия» – всегда там, где решается судьба нашей Родины Ринат Фазылов подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России»


Новости

22 апреля, 10:05 «Единая Россия» 24 апреля проведёт «Диктант Победы» Историческое тестирование состоится в восьмой раз

22 апреля, 09:59 «Единая Россия» включит в новую Народную программу предложения муниципалитетов Председатель партии Дмитрий Медведев выступил на форуме «Малая Родина — Сила России», который Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления...

  21 апреля, 15:49 «Единая Россия» начала регистрацию избирателей на предварительном голосовании Она доступна на сайте PG.ER.RU с использованием Госуслуг

13 апреля, 08:30 В Татарстане завершилась региональная неделя приемов граждан В Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» в Татарстане в рамках региональной недели было рассмотрено 68 обращений

09 апреля, 18:34 Альфия Когогина: Необходимо оказать максимальное содействие участию татарстанских предприятий в программах развития промышленности

02 апреля, 17:49 «Единая Россия» проведет неделю приемов На вопросы татарстанцев ответят депутаты Госдумы, Госсовета и Казгордумы

01 апреля, 08:20 «Единая Россия» проведет горячую линию по вопросам ЖКХ

31 марта, 08:34 «Единая Россия» проведет прием участников СВО и членов их семей

30 марта, 13:52 В Татарстане прошел Всероссийский день бесплатной юридической помощи Приемы граждан состоялись в Региональной и местных общественных приемных Председателя партии «Единая Россия»

27 марта, 12:48 С 30 марта в Татарстане стартует Неделя приемов граждан по вопросам ЖКХ Мероприятие пройдет в рамках партийных проектов «Школа ЖКХ» и «Городская среда»

Все новости
Уайлд


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх