В Татарстане открылись дополнительные пункты вакцинации от COVID-19
Общество    30 апреля 2021, 11:02
Воспользоваться услугой в торговом центре могут теперь и жители Зеленодольска
В Татарстане вакцинацию от новой коронавирусной инфекции прошли почти 250 тысяч человек. Для удобства населения количество мобильных пунктов вакцинации расширяется. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в Казани замминистра здравоохранения Татарстана – начальник управления здравоохранения Казани Владимир Жаворонков.
Как сообщил замглавы Минздрава РТ, в Татарстане вакцинацию от COVID-19 прошли 249 244 человека. Из них 157 тыс. 81 человек получил вторую прививку.
По словам Жаворонкова, количество мобильных пунктов вакцинации в республике продолжает расширяться. Так, мобильный пункт открылся в торгово-развлекательном центре «Мирный» в Зеленодольске. Сделать прививку здесь можно ежедневно с 12.00 до 18.00.
Кроме того, на ярмарочной площади агропромпарка «Казань» каждую пятницу, субботу и воскресенье с 9 до 16 часов будет работать мобильный комплекс вакцинации.
«Здесь все желающие смогут бесплатно пройти вакцинацию препаратом «Спутник V», - сообщил Жаворонков. Он уточнил, что на базе агропромпарка можно будет пройти вакцинацию только первым компонентом препарата, вторым прививают на базе поликлиник».
Вернуться назад
Новости рубрики
|
Новости
02 июля, 12:23
Сторонники «Единой России» организовали встречу с женами бойцов СВО
Мероприятие прошло в Казани на базе регионального отделения Союза фотографов и приурочено ко Дню ветеранов боевых действий
27 июня, 14:59
Татарстанцы могут принять участие во Всероссийском конкурсе видеороликов и фотографий «Российское село»
Принять участие в конкурсе смогут все желающие в возрасте от 18 лет
26 июня, 17:30
«Единая Россия» выдвинула Рустама Минниханова кандидатом на выборы Раиса Татарстана
Сегодня в Казани состоялась 38-ая конференция Татарстанского регионального отделения партии
26 июня, 17:21
Рустам Минниханов встретился с представителями Штаба общественной поддержки
Встреча прошла перед началом конференции Татарстанского реготделения партии
13 мая, 17:37
Началось голосование за кандидата от Татарстана во Всероссийском конкурсе «Народный почтальон»
Регион представляет почтальон с 30-летним стажем из Высокогорского района
24 апреля, 12:04
Герой России Расим Баксиков возглавил патриотический велопробег в Высокогорском районе
К спортивной акции присоединились около пятидесяти человек
24 апреля, 12:03
В Казани стартовал проект «Казанские дворы. Память»
Проект посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
24 апреля, 10:36
Максим Топилин поздравил 105-летнего ветерана
Рауф Тухватуллин родился в деревне Нижний Наратбаш Буинского района в 1920 году
03 апреля, 18:37
В региональном исполкоме «Единой России» состоялся круглый стол в рамках реализации регионального партийного проекта «Дом садовода – опора семьи»
Главной темой встречи стало обращение с твердыми коммунальными отходами в садоводческих некоммерческих товариществах
19 марта, 16:45
Андрей Егоров: Уровень газификации в Татарстане достиг 99,5%
Это самый высокий показатель среди всех регионов России
Все новости
|
|