Утверждены члены Общественной палаты РТ

Общество    21 июня 2018, 12:27
Сегодня на заседании парламента депутаты утвердили двух членов Общественной палаты республики Татарстан. Им стали Яна Сирюкова и Ринат Юсупов

Со списком кандидатур от общественных объединений, действующих на территории Республики Татарстан, в состав Общественной палаты РТ, правомочность выдвижения которых подтверждена Коми­тетом по законности и правопорядку, депутатов ознакомил председатель парламентского комитета Шакир Ягудин. Он сообщил, что на два освободившихся места в Общественной палате республики претендуют три кандидата.

В результате рейтингового голосования членами Общественной палаты РТ утверждены генеральный директор Автономной некоммерческой организации «Инсти­тут молодежи» Яна Сирюкова и заведующий кафедрой физической культуры и спорта Федерального го­сударственного бюджет­ного образо­вательного учреждения высшего про­фессионального образования  «Казан­ский нацио­нальный исследователь­ский технический универ­ситет им. А.Н. Туполева – КАИ» Ринат Юсупов.



Вернуться назад






Новости рубрики

04.09.2026 «Единая Россия» провела патриотическую викторину для воспитанников Раифского СУВУ Мероприятие прошло в рамках федерального проекта «Историческая память»
03.09.2026 В Арске активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» приняли участие в акции «Капля жизни» В Арском районе состоялись две акции, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом
03.09.2026 В День памяти жертв терактов молодогвардейцы возложили цветы к Вечному огню Сегодня в России отмечают День солидарности в борьбе с терроризмом,


Новости

27 августа, 15:55 В Азнакаево провели мониторинг безопасности пешеходных переходов у образовательных учреждений Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Безопасные дороги»

18 августа, 16:10 21 августа в Татарстане пройдет Единый день приемов участников СВО и их семей

  18 августа, 11:54 В Татарстане прошла жеребьевка по распределению бесплатного эфирного времени и печатных площадей на выборах Выборы депутатов Государственной Думы состоятся 18, 19 и 20 сентября

13 августа, 10:35 Пять муниципалитетов Татарстана стали победителями всероссийского конкурса «Развитие малых городов и исторических поселений» Они получат средства на благоустройство территорий

17 июля, 16:21 Первичка Казанского отделения партии организовала спортивный турнир среди сотрудников «Метроэлектротранса» Соревнования состоялись в рамках местного партийного проекта «Здоровое общество»

15 июля, 15:40 Фестиваль тюркской культуры в Азнакаево собрал тысячи гостей Фестиваль организован в рамках Года народного единства

15 июля, 12:28 «Жена, дети, мама героя»: Лаишевский район примет всероссийский проект Мероприятие соберёт родных и близких участников специальной военной операции

15 июля, 11:57 В Татарстане более 1,6 млн. земельных участков с установленными границами Несмотря на то, что по республике процент земельных участков без четких границ минимален, Росреестр настоятельно рекомендует их владельцам провести межевание.

10 июля, 11:23 В Татарстане пройдет Региональная неделя приемов граждан по вопросам труда и занятости Задать вопросы и получить консультации по защите трудовых прав сможет каждый желающий

30 июня, 11:27 Всероссийский день бесплатной юридической помощи прошел в Татарстане Приемы граждан состоялись в Региональной и местных общественных приемных Председателя партии «Единая Россия»

Все новости
Уайлд


© 2019 Общественно-политический портал "Вверх"
info@vverh-tatarstan.ru
телефон: +7 (843) 238-25-28
Youtube VK RSS
Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-75219 от 07.03.19. Выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель ТРО ВПП «Единая Россия»
Информация для лиц старше 18 лет. Запрещено для детей.
Полное или частичное воспроизведение материалов сайта (кроме фотографий), как и активная гиперссылка при цитировании, только приветствуется.
Материалы сайта (кроме фотографий), если специально не оговорено иное, доступны по лицензии Creative Commons «Attribution» («Атрибуция») 4.0 Всемирная

Наверх