С начала года с татарстанцев взыскано 254 млн рублей долгов по штрафам ГИБДД
Общество    16 сентября 2016, 10:50
С начала года судебными приставами взыскано с татарстанцев 254,3 млн рублей долгов по штрафам ГИБДД. Это на 30% больше, чем за аналогичный период 2015 года. Оставшаяся задолженность составляет 200,2 млн рублей. Об этом сообщили на состоявшемся накануне оперативном совещании в режиме видеоконференцсвязи, которое провел директор Федеральной службы судебных приставов России Артур Парфенчиков.
Кроме того, по состоянию на 1 сентября 2016 года на принудительном исполнении в УФССП по РТ находится 12 946 судебных актов о взыскании так называемых «пьяных штрафов». Сумма долга достигает 337 млн рублей. Взыскано свыше 97 млн рублей, сообщили в пресс-службе ведомства.
Вернуться назад
Новости рубрики
|
Новости
26 января, 15:33
Сторонники «Единой России» помогли некоммерческим организациям подготовиться к заявочной кампании
26 января, 15:31
Представитель Татвоенкомата проконсультирует участников СВО и членов их семей в Общественной приемной
22 января, 18:04
Альфия Когогина: Иностранных граждан, взявших в руки оружие для защиты России, нельзя выдавать другим государствам
Госдума приняла в первом чтении пакет из трех законопроектов
22 января, 12:40
В 2026 году участниками программы «СВОй бизнес» станут более 1000 ветеранов СВО из 60 регионов России
Программа направлена на адаптацию участников СВО к мирной жизни через предпринимательство
16 января, 14:51
Партийный десант посетил объекты здравоохранения Нижнекамска
Модернизация объектов здравоохранения проходит в рамках народной программы «Единой России»
15 января, 17:35
Злостные алиментщики будут преследоваться по всей территории СНГ
Судебные решения о взыскании алиментов будут иметь силу на территории всех стран Содружества Независимых Государств, их подписавших
13 января, 17:31
Альфия Когогина: Доступность лекарств на селе должна быть повышена
С 1 июня может стартовать эксперимент по розничной торговле лекарственными препаратами с помощью передвижных аптечных пунктов
09 января, 09:24
В одном из сёл Сабинского района строят новый МФЦ
Все работы идут в рамках народной программы партии и выполняются в соответствии с графиком
05 января, 09:28
Рягат Хусаинов поздравил юных бавлинцев с ОВЗ
В преддверии новогодних праздников он передал ребятам подарки
30 декабря, 14:08
Депутат Госдумы Анатолий Иванов посетил Мамадыш с рабочим визитом
Все новости
|
|